Российские звезды
11 апреля 2020 г., 16:52

«Чтобы достичь результата, нужно много пахать»: Плющенко объяснил, почему "издевается" над сыном

Otkrito.lv

Как отметил фигурист, они с Александром ставят задачу быть лучшими.

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко объяснил, почему «издевается» над своим сыном Сашей во время тренировок.

Карантин в семье Яны Рудковской во время пандемии коронавируса

gallery icon
53

Не так давно Сеть облетел ролик, где он учил сына делать шпагат. При этом Саша в какой-то момент не выдержал и крикнул: «Больно!» Несмотря на это, Плющенко продолжил занятие.

По словам фигуриста, они с Александром ставят самые высокие цели. Они хотят стать лучшими, но для этого нужны тренировки на максимуме. Плющенко отметил, что каждый в этой жизни выбирает свой путь.

Как сказал спортсмен, многие люди, которые бросают в его адрес критические стрелы, никогда профессионально не занимались спортом, поэтому не могут быть компетентными.

В качестве примера, он привел своего друга скрипача Эдвина Мортона. Тот, как сказал Плющенко, занимался скрипичным делом по семь часов в день. Только так можно стать лучшим в своей сфере, сообщает «Фонтанка».

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном на Сардинии в августе 2019 года

gallery icon
30

«Чтобы достичь результата, нужно очень много пахать. И тоже знаю, что это такое, так как тоже занимался профессиональным спортом. Это действительно адский труд, когда надо делать какие-то вещи через не могу», - говорит Евгений Плющенко.

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша в 2019 году

gallery icon
61

Отметим, что критика часто раздается и в адрес супруги фигуриста продюсера Яны Рудковской. Многие хейтеры считают, что у сына звезд нет детства. Якобы ему даже не дают игрушки. Сама Рудковская ранее делалась информацией, что у их сына Саши есть свои игрушки и даже огромная коллекция машин.

Яна Рудковская в Instagram в 2020 году

gallery icon
68

Сад на территории дома семьи Яны Рудковской

gallery icon
10

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном на Мальдивах в марте 2019 года

gallery icon
28