Российские звезды
10 апреля 2020 г., 13:24

Видео: как Газманов, Басков и Виторган сдавали тест на коронавирус

Otkrito.lv

Олег Газманов, присутствовавший на печально известной «коронавирусной» вечеринке с Львом Лещенко, сдал тест на COVID-19. По словам артиста, ему пришлось это сделать в обязательном порядке. Врач приехал к нему домой прямо в защитном костюме и взял мазок для теста.

Олег Газманов в Instagram в 2020 году

gallery icon
28

Певец опубликовал видеоролик, демонстрирующий эту процедуру. Как оказалось, тест ему пришлось пройти из-за предстоящего концерта.

"У меня взяли обязательный тест на коронавирус в связи с тем, что 11 апреля я буду петь со своими коллегами в пустом зале Большого театра. Такого у меня еще не было никогда! Допускают только тех артистов, кто прошел этот анализ, чтобы мы друг друга не заразили", - рассказал Газманов.

Аналогичным роликом на своей странице в соцсети поделился и Николай Басков. Певец тоже прошел тест на коронавирус и даже сообщил его результат.

Николай Басков в Instagram в 2019 году

gallery icon
18

"Я сдал тест на (COVID-19), он отрицателен. В субботу из Большого театра будет прямая трансляция концерта на канале Россия и все, кто принимает участие, и будут там находиться, сдают тест", - рассказал Басков.

Сдать тест пришлось даже 80-летнему Эммануилу Виторгану. Отец двух малолетних дочерей признался, что пока не знает результата и ждет его с трепетом.

Эммануил Виторган в Instagram

gallery icon
51

"Сегодня вся семья и наш коллектив сдает анализ на коронавирус. Ждем результат!" – рассказал Эммануил Гедеонович.

Звезды в самоизоляции и на карантине из-за коронавируса

gallery icon
76

Российский шоу-бизнес стал гораздо осторожнее после того, как коронавирус обнаружили у мэтра эстрады Льва Лещенко. На вечеринку по случаю дня рождения сестры композитора Игоря Крутого Аллы Крутой 15 марта пришел не один десяток знаменитостей, в том числе и уже больной Лев Лещенко. Побывал Лев Валерьянович и в студии Андрея Малахова – нарушив режим самоизоляции, он пришел на программу, посвященную памяти певицы Валентины Толкуновой.

Президент России Владимир Путин посетил инфекционную больницу в Москве, где находятся заболевшие коронавирусом

gallery icon
9

Позже 78-летний певец был госпитализирован в клинику в Коммунарке с признаками ОРВИ, его анализ на коронавирус оказался положительным. А все гости вечеринки Крутого сдали тест на коронавирус и засели дома на двухнедельном карантине. В режим самоизоляции ушли сама именинница Алла Крутая, ее брат Игорь Крутой, телеведущая Лера Кудрявцева, Олег Газманов, Ани Лорак и другие гости вечера.

Лев Лещенко на сцене и за кулисами

gallery icon
18
recent icon

Последние

popular icon

Популярные