фото: Instagram
Рудковская и Плющенко хотят, чтобы суррогатная мать родила им ребенка уже в этом году
Российские звезды
6 апреля 2020 г., 19:34

Рудковская и Плющенко хотят, чтобы суррогатная мать родила им ребенка уже в этом году

Otkrito.lv

Продюсер и ее супруг Евгений Плющенко выбрали женщину, которая выносит им ребенка, еще в прошлом году. Они обещают заботиться о ней и хотят, чтобы на время беременности суррогатная мать жила в их доме. Яна прошла через несколько сеансов гормонотерапии, но больше рисковать своим здоровьем не хочет.

«По медицинским показаниям я не могу забеременеть сейчас. С каждым годом механизм получения все сложнее и сложнее, и качество твоих яйцеклеток все хуже и хуже. Заморозить получилось, но я была вынуждена сделать четыре ЭКО за год. После этого я стала поправляться. Сейчас у меня вес 53 килограмма. Я ничего не ем и каждый день занимаюсь спортом, но все равно поправляюсь. В этом году мы собираемся родить ребенка с помощью суррогатной матери», — заметила Яна.

Яна Рудковская в Instagram в 2020 году

gallery icon
68

Из-за того, что ее организм подвергался таким испытаниям, она никак не может вернуть себе прежнюю форму. По ее словам, если бы не занятия спортом, она бы весила 60 килограммов.

Евгений Плющенко всегда мечтал о большой семье. «Я хочу пятерых детей. И девочку и мальчиков», — говорил фигурист. 

Венчание Яны Рудковской и Евгения Плющенко

gallery icon
19

В прошлом году Плющенко и Рудковская отметили 10 лет брака. Как призналась Яна в интервью Тине Канделаки, буквально с первого дня они с Евгением не расставались.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко на Мальдивах в 2014 году

gallery icon
30

«У нас в первый же день все случилось. В том числе секс, да. Я держалась 8 часов. Это была любовь с первого взгляда. До этого никогда в жизни не было такого, чтобы у меня с мужчиной был секс в первый же день. Это нонсенс. При том, что я только рассталась с Батуриным. У меня был очень тяжелый период в жизни. Расстаться с таким влиятельным человеком все-таки непросто, а тем более самой от него уйти. Я была влюблена в Женю, когда он еще катался в спорте. И когда я его увидела первый раз на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити, я за него болела, я была в него влюблена, мне он очень нравился. Это мой типаж. У нас было очень много моментов, когда мы могли познакомиться. Нас жизнь сводила»,  — отметила Яна.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном на Мальдивах в марте 2019 года

gallery icon
28