2 марта 2020 г., 13:34

«Он мог поставить их на гречку»: экс-жена рэпера Сереги обвинила его в издевательствах и похищении детей

Otkrito.lv

Бывшая гражданская супруга рэпера Сереги родила от него двух детей. Сейчас она не видится с отпрысками и даже не может поговорить с ними по телефону.

Спустя 16 лет стало известно, что исполнитель главного пацанского хита 2000-х «Черный бумер» сам ведет себя не по-мужски. Полина, экс-супруга музыканта, заявила, что Серега похитил их общих детей.

По словам женщины, летом она отправила 10-летнего Марка и 9-летнего Платона в гости к артисту в Харьков. Бывшие супруги договорились, что ровно через месяц рэпер привезет отпрысков обратно. Мальчики действительно приехали в Киев в назначенные сроки, однако музыкант заявил, что дети должны жить с ним.

«Я, конечно, ответила отказом. Но на следующий день дети не вернулись с тренировки домой. Он их просто украл с улицы и увез!» — возмущенно рассказывала она.

«Мы долго ругались. Он давил на меня, говорил, что заберет детей на год для укрепления физического и морального духа. Уверял, что все будет хорошо, что Харьков недалеко и мы сможем приезжать в гости друг к другу. Первое время я приезжала к сыновьям: около пяти-шести раз была в Харькове, мы все время созванивались. Но потом Сергей снял с себя все договоренности, и начался ужас в нашей семье!» — поделилась Полина.

Она также рассказала, что в последний раз разговаривала с Платоном и Марком в конце января. С тех пор она просто не может связаться с сыновьями — Серега забрал у них смартфоны, чтобы они не играли, а потом отобрал и кнопочные телефоны.

«Спустя какое-то время мне сообщили, что с детьми мне говорить никто не даст, а по всем вопросам обращаться к представителям Сергея: то есть я должна была спрашивать, как поживают мои дети у адвокатов!» — пожаловалась Полина.

Позже агенты Сереги сообщили, что тот уехал вместе с детьми: «В это время у Сергея были гастроли в США. С помощью запроса адвоката нам удалось установить, что дети 1 февраля пересекли границу Крыма на машине с херсонской регистрацией, далее их судьба неизвестна до сегодняшнего дня!»

Полина до сих пор не может понять причину такого поведения своего экс-возлюбленного, поскольку они разбежались, сохранив приятельские отношения: «Он утверждает, что действует в интересах детей. Но это похоже на месть или игру собственного эго. Хотя мы расстались пять лет назад и в целом общались нормально».

Более того, Полина утверждает, что Сергей жестоко обращается с Марком и Платоном. «Осенью периодически дети плакали, скучали, хотели домой, но в то же время боялись отца. Сергей мог поставить их на гречку или наказать прилюдно. Сыновья говорили, что иногда остаются одни в закрытом доме!» — заявила Полина «Комсомольской правде».