фото: Instagram
Отчаявшаяся Агата Муцениеце сделала публичное признание про Егора Крида
Российские звезды
22 февраля 2020 г., 19:47

Отчаявшаяся Агата Муцениеце сделала публичное признание про Егора Крида

Otkrito.lv

Актрисе срочно понадобилась поддержка поклонников.

Агата Муцениеце бросила все силы на то, чтобы привлечь внимание Егора Крида. Дело в том, что ее дочка Мия через 10 дней будет праздновать свой четвертый день рождения. Девочка попросила у мамы подарок — появление на празднике любимого артиста, исполнителя хита «Сердцеедка».

Агата Муцениеце в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
93

Однако связи в шоу-бизнесе не помогли актрисе выйти на контакт с рэпером. В итоге отчаявшаяся Агата бросила клич о помощи в соцсетях.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми в Испании летом 2019 года

gallery icon
44

«Это тот самый момент, когда мы должны с вами объединиться в одном, как мне кажется, очень милом деле, — обратилась Муцениеце к поклонникам. — Не могу достучаться до Крида, не отвечают и его директора. Я писала и пыталась вымолить видео или личное поздравление для Мии!»

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

gallery icon
33

Актриса призвала своих многочисленных фанатов «завалить» рэпера комментариями с #ЕгорпоздравьМию. Она надеется, что Крид сжалится над ней и согласится, если не присутствовать на детском утреннике, то хотя бы записать сообщение для маленькой именинницы.

Прилучный и Муцениеце с детьми в Дубае в мае 2018 года

gallery icon
23

Поклонники обратили внимание, что муж Агаты — Павел Прилучный не озабочен исполнением мечты дочки. У многих сложилось впечатление, что чувства пары сильно охладели за последний год. Несколько раз за это время всплывали слухи о грядущем разводе супругов.

Дочь Агаты Муцениеце и Павла Прилучного Мия

gallery icon
48

Прилучный якобы перестал хранить верность любимой, а Муцениеце в отместку похорошела и стала заниматься своей жизнью. Впрочем, то, что обсуждают фанаты не всегда совпадает с тем, что происходит в реальности. Актриса отрицает, что имеет проблемы в браке, а отсутствие совместных выходов в свет объясняет плотным рабочим графиком.

Сын Агаты Муцениеце и Павла Прилучного Тимофей

gallery icon
32

Агата Муцениеце и Павел Прилучный в сериале «Закрытая школа»

gallery icon
8

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с сыном Тимофеем в Риге

gallery icon
27