Российские звезды
8 февраля 2020 г., 19:47

Победившая рак экс-солистка t.A.T.u Юлия Волкова перенесла новую операцию

Otkrito.lv

Тяжелая болезнь навсегда изменила жизнь певицы.

Юлия Волкова перенесла новое хирургическое вмешательство. Певица была прооперирована в американской клинике. Артистка надеется, что сможет восстановить голосовые связки, пострадавшие во время лечения онкологии. Её состояние после операции не вызывает опасений. «Всё прошло удачно», — рассказала исполнительница.

Юлия Волкова в Instagram в 2018-2020 годах

gallery icon
92

В 2016 году экс-солистка группы t.A.T.u сделала признание о своей борьбе с тяжелым недугом. Тогда выяснилось, что за четыре года до этого у артистки был диагностирован рак щитовидной железы. Юлия перенесла операцию, во время которой врачи задели голосовой нерв. В итоге Волкова потеряла голос.

Юлия Волкова в Instagram в 2016 году

gallery icon
8

На карьере певицы можно было ставить крест, ведь она с большим трудом даже разговаривала. «Во время операции по удалению опухоли мне повредили голосовой нерв. Когда я очнулась после наркоза, то должна была заговорить, но у меня просто не было голоса, я лишь шептала», — рассказывала Юлия.

Юлия Волкова в Instagram в 2015 году

gallery icon
150

После ухода со сцены Юлия посвятила себя материнству. Певица занималась воспитанием дочки Виктории, которой сейчас уже 15 лет, и сына Самира от Парвиза Янисова.

К слову, дочь Волковой уже мечтает о том, чтобы, как и мама, стать певицей.

Она серьёзно занимается вокалом и хочет покорить большую сцену.

Волкова, похоже, мечтает о возвращении на музыкальный Олимп. Именно ради этого она и легла под нож хирурга во время поездки в Штаты. Она уже провела несколько деловых встреч и наняла себе частного педагога, который поможет ей снова научиться управляться с голосом.

Юлия Волкова в Таиланде в 2015 году

gallery icon
8
recent icon

Последние

popular icon

Популярные