Российские звезды
6 февраля 2020 г., 9:45

Мороз рассказала, из-за чего на самом деле распался ее брак с Богомоловым

Otkrito.lv

36-летняя актриса дала откровенное интервью, в котором призналась, как изменилась ее жизнь после развода с 44-летним режиссером, и почему брак распался.

«Когда история подошла к концу, у меня был к себе большой вопрос, насколько я способна обрести свою собственную почву, уже сама по себе. И могу сказать, что за этот год я ее обрела», — призналась она журналу ОК! 

Действительно, именно в 2019 году Дарье удалось доказать прежде всего себе самой, что она может быть успешной и без поддержки успешного режиссера. Она не только снялась в нескольких картинах, но и выступила в качестве продюсера продолжения нашумевшего сериала «Содержанки».

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова

gallery icon
74

Кроме того, Дарья решила донести до публики, что Ксения Собчак не стала коварной разлучницей. Актрисе порядком надоели подобные домыслы. «Всем приятно думать, что Костя бросил меня ради Ксении Анатольевны. Это совсем не так. Мы расстались давным-давно, и каждый давно пошел своей дорогой», — подчеркнула артистка. По ее словам, она и Константин давно поняли, что их брак потерпел крах и решили двигаться дальше. Причем, этот вывод Дарья сделала существенно раньше мужа. При этом, ей удалось остаться с режиссером в дружеских отношениях. Она рада, что их дочка регулярно общается с отцом и новой женой и дружит с детьми подруг Собчак.

Ксения Собчак с Константином Богомоловым и сыном в Куршевеле в январе 2020 года

gallery icon
24

По словам актрисы, каждый из них понял, что они должны выбрать свой отдельный путь. Однако это понимание пришло к Мороз раньше, чем к Богомолову. Свой творческий и личностный взлет Дарья, кстати, никак не связывает с разводом.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

gallery icon
44
recent icon

Последние

popular icon

Популярные