фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS/All Ov/ Vida Press
Пластический хирург раскрыл правду о «новом» лице Аллы Пугачевой
Российские звезды
29 января 2020 г., 9:44

Пластический хирург раскрыл правду о «новом» лице Аллы Пугачевой

Otkrito.lv

С начала января поклонники Аллы Пугачевой не успевают отслеживать изменения в её внешности. На одних фотографиях 70-летняя певица выглядит больше похожей на свою дочь Кристину Орбакайте. На других – на подругу Лайму Вайкуле.

Фотографии Аллы Пугачевой в молодости

gallery icon
26

Первый раз обновленное лицо Примадонны оценили во время празднования юбилея Игоря Николаева. Гости отметили, что у Аллы Борисовны изменился овал лица и невероятным образом исчезли все морщины. Вряд ли Пугачева знает адрес секретного рынка, где продают молодильные яблочки… Что это тогда за «загадочная история Бенджамина Баттона»?

Алла Пугачева на премьере фильма "Грех"

gallery icon
7

«Люди добрые, я старею, и достаточно резко. Организм дает сбой, — говорила Алла всего год назад, когда её, напротив, обвиняли в потухшем взгляде и уставшем виде. — Мне трудно дышать, трудно ходить, но я ещё жива и должна жить ради маленьких детей. Желаю вам счастья и долгих лет жизни. Не старейте подольше ни душой, ни телом. Отправляйте свой яд и злобу на борьбу с проблемами, более важными, чем моё старение и немощь. Я всё равно в последние дни своей жизни буду думать о детях и о вас, которые своими аплодисментами делали мою жизнь насыщенной и прекрасной. Услышьте меня и поймите с одного раза. Живем дальше».

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте на концерте "Наша Алла" в Москве

gallery icon
14

Сегодня – наоборот: Пугачеву засыпают комплиментами и удивляются ее чудесному омоложению. Портал 7дней.ru попросил прокомментировать эти метаморфозы московского пластического хирурга Лейлу Еприкян.

Селфи Аллы Пугачевой

gallery icon
36

«Сейчас, в век интернет-технологий, в первую очередь стоит обратить внимание на так называемые «фильтры» и «маски» в Instagram, а не подозревать сразу человека в том, что он побывал у хирурга, — говорит доктор, глядя на недавние фотографии Аллы Пугачевой. – С помощью всех этих функций сейчас можно «нарисовать» любое лицо. Чтобы достоверно сказать, было ли здесь хирургическое вмешательство, конечно, надо видеть снимки в первоначальном виде. Скорее всего, певица прошла курс массажей лица, их сейчас великое множество, и с их помощью можно очень эффективно скорректировать формы. Ложиться под нож совершенно не обязательно. Кроме того, Алла Борисовна, возможно, проколола курс витаминов. Это прекрасно разглаживает морщины – по крайней мере, неглубокие. Если же она все-таки решится на какую-либо операцию, то могу сказать вот что. У многих вызывает опасения возраст пациента, если ему, допустим, за 60. Имеет значение не физиологический возраст, а общее состояние организма. Если оно допускает возможность хирургического вмешательства, то нет никаких препятствий!» 

Пугачева, Орбакайте и Никита Пресняков на премьере фильма "Тот самый концерт"

gallery icon
14
recent icon

Последние

popular icon

Популярные

site logo light