фото: Instagram
Близкие Анастасии Заворотнюк призвали помолиться за здоровье актрисы
18 октября 2019 г., 13:35

Близкие Анастасии Заворотнюк призвали помолиться за здоровье актрисы

Otkrito.lv

Окружение Анастасии Заворотнюк уже не скрывает, что у знаменитости имеются проблемы со здоровьем. 17 октября в микроблоге, посвященном поддержке актрисы, ее близкие выразили просьбу, выполнить которую под силам каждому из ее поклонников.

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon
112

С недавних пор близкие 48-летней Анастасии Заворотнюк общаются с публикой. В Instagram даже появился аккаунт, посвященный поддержке артистки, где регулярно появляются опровержения недостоверных новостей насчет ее состояния и очень краткие сведения о ее здоровье.  Автор микроблога до сих пор остается неизвестным, но скорее всего, его ведет семья или друзья Анастасии. 

Анастасия Заворотнюк и ее семья

gallery icon
28

17 октября в аккаунте был опубликован новый пост. В нем близкие Заворотнюк поблагодарили тысячи людей, которые ежедневно отправляют им сообщения со словами поддержки.  «Мы все читаем, и благодарны каждому из вас, потому что это очень воодушевляет», — написано в микроблоге. 

Также близкие знаменитости предложили всем желающим поддержать инициативу, придуманную одной из поклонниц, и в определенное время всем вместе помолиться за Анастасию.  «Соборная (коллективная) молитва — это когда сотни и тысячи людей, независимо от их местоположения, единовременно молятся о чем-то одном, и сила такой просьбы многократно возрастает. Получается очень мощный энергетический посыл, который точно будет услышан», — гласит в посте. 

Выходы Анастасии Заворотнюк в свет

gallery icon
20

Коллективная молитва была назначена на утро 18 октября. Многие интернет-пользователи поддержали эту идею. Также некоторые верующие фолловеры пообещали упомянуть Заворотнюк и во время ближайшего посещения храма. «Обязательно поставлю свечку за здоровье Насти в воскресенье», «Постараюсь заказать сорокоуст в монастыре», — прокомментировали подписчики. 
 

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна

gallery icon
104