фото: Instagram
«Хорошая авоська»: Анну Седокову высмеяли за откровенное платье
Российские звезды
18 октября 2019 г., 12:46

«Хорошая авоська»: Анну Седокову высмеяли за откровенное платье

Otkrito.lv

36-летняя Анна Седокова поделилась в инстаграме снимком с отдыха в Дубае, на котором запечатлена в белом вязаном платье в дырочку поверх купальника.

Анна Седокова в Instagram в 2019 году

gallery icon
51

В подписи к фото певица рассказала о том, что очень хочет сбросить лишний вес: "Я вот сейчас хочу похудеть, потому что за последний месяц приняла столько таблеток и так плотно заедала стресс, что набрала кг 5 плюс к весу, от которого хотела похудеть. (…) Я тоже хочу волшебную таблетку для похудения, хочу принять ее и утром влезть в свои джинсы, но ее нет. Таблетки такой нет. (…) Жир сжигается походами в зал и четкой дисциплиной в питании, и в него не входит картошка фри. И пока я не подниму свою [попу] и не заставлю себя каждый день бегать на дорожке по часу, не будет мне минус десять".

Чтобы предупредить комментарии по поводу своего наряда, Седокова добавила: «По наряду, я же на пляж иду, внизу купальник. Я в гостинице, спокойно». Но это ее подписчиков не остановило. Многие раскритиковали звезду за чересчур откровенный наряд для Эмиратов, а также высмеяли ее «дырявое» платье. «Хорошая авоська, удобно картошку носить», «Все равно нельзя ходить в ОАЭ в таком развратном виде на пляж, не на пляж», «Какое-то платье отстойное! Звезде не подходит», «Вы и на 10 больше неотразима. Только скатерть снимите», «И куда это вы такая нарядная собрались? И по поводу наряда, очень откровенно смотрится», «В этом платье очень удобно будет лук хранить», — упражнялись в остроумии они.

Анна Седокова после рождения третьего ребенка

gallery icon
44

Многие, впрочем, попытались заверить Анну в том, что она прекрасно выглядит в любом весе: «Богиня», «Вы шикарны, не понимаю, какой лишний вес!», «Неотразима!», «Красоточка наша, ты лучше всех».

Анна Седокова в Instagram в 2015-2016-х годах

gallery icon
79
recent icon

Последние

popular icon

Популярные

site logo light