фото: кадр программы "Когда все дома"
Борис Корчевников шокировал признанием: «Мама меня била в детстве»
Борис Корчевников с мамой Ириной Леонидовной
Российские звезды
21 сентября 2019 г., 15:23

Борис Корчевников шокировал признанием: «Мама меня била в детстве»

Otkrito.lv

Телеведущий вспомнил негативные моменты из детства. Оказалось, отношения шоумена с матерью были непростыми и иногда родительница позволяла себе поднимать на него руку. Сейчас же Корчевников с пониманием относится к ее воспитательским мерам.

37-летний Борис Корчевников давно заручился большим признанием аудитории. Актер рано начал свой творческий путь и успел построить карьеру в разных областях. Сейчас он не только успешный актер и телеведущий, но и глава религиозного канала. Сам Корчевников уверен, что достичь высот ему помогла поддержка матери.

Однако, в раннем возрасте, воспитание Бориса было достаточно суровым. Актер вспоминает, что мама могла поднять на него руку и считает это вполне нормальным проявлением родительской строгости. Шоумен признается: ему не близки современные тенденции в отношении детей, которые дают ребенку слишком много поблажек. Корчевников убежден, что родители имеют полное право держать наследников в «ежовых рукавицах».

«Меня мама била в детстве. Я ее очень люблю. Это ответ ювенальщикам всем нынешним. Мамы должны сами решать, как воспитывать детей. Иногда надо очень строго, тем более, с такими, как мы», — рассказал телеведущий в новом выпуске программы «Судьба человека».

Подобное признание Корчевникова спровоцировал гость программы Олег Митяев, который поделился воспоминаниями о плохом поведении в детские годы.

Тогда мать певца также использовала в общении с сыном силовой подход, но это не сказалась на их взаимной симпатии друг к другу. «Я открывал в кладовке дверь и метал ножи. Мама, она меня и ремнем и вичкой. И это удивительно, что я уже так не делаю, но я очень люблю свою маму», — отметил Митяев. Звезды сошлись во мнении, что не видят ничего страшного в подобных историях, более того получили позитивный отклик в Сети.

Борис Корчевников в Instagram

gallery icon
80

К слову, поклонники Бориса совсем недавно были озабочены и другим вопросом. Четыре месяца назад шоумен сильно изменился — Корчевников изрядно поправился. Подобное перевоплощение произошло в процессе лечения. Телеведущий открыто рассказал зрителям о проблемах со здоровьем и пообещал в ближайшее время изменить ситуацию. «Я за последние несколько месяцев немного поправился, потому что лечился. Все уже позади, я иду на поправку. Но мне приходилось читать про себя столько недоброго: как я разжирел. Хватало сил относиться к этому с улыбкой», — заверил Корчевников. 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные