фото: SIPA/ Vida Press
На какую жертву пошла герцогиня Кэтрин ради свадьбы с принцем Уильямом
Мировые звезды
10 сентября 2019 г., 15:34

На какую жертву пошла герцогиня Кэтрин ради свадьбы с принцем Уильямом

Otkrito.lv

Глядя на 37-летнюю Кэтрин, сложно поверить, что некогда она была обыкновенной девушкой и планировала вплотную заняться своей карьерой. Кейт грызла гранит науки в престижном Сент-Эндрюсском университете, штудировала книги по истории искусств и писала диплом о фотопортретах Льюиса Кэрролла.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон до свадьбы

gallery icon
29

Именно в студенческие годы Кэтрин всерьез увлеклась фотографией. Закончив учебу, она устроилась в компанию родителей Party Pieces и вовсю занималась дизайном и съемками для каталогов.  

Родители герцогини Кэтрин Кэрол и Майкл Миддлтон

gallery icon
37

В 2006 году будущая герцогиня Кембриджская нашла работу в сети детской одежды Jigsaw Junior и попробовала себя в роли байера. Примечательно, что Кэтрин, которая уже тогда вовсю встречалась с принцем Уильямом, никогда не хвасталась этим перед сослуживцами. 

Стиль Кейт Миддлтон до свадьбы с принцем Уильямом

gallery icon
68

«Во время обеда она сидела на кухне и весело болтала со всеми: от водителей грузовиков до кассиров», — вспоминала бывшая владелица сети Белль Робинсон. По слухам, как раз во время работы байером Кэтрин и решила посвятить себя фотоискусству. Увы, дальше мечтаний дело не зашло.

Принц Уияльм и Кейт Миддлтон в 2010 году позируют фотографам после объявления об их помолвке

Saderināšanās dienā Keita Midltone bija ģērbusies zīmola „Issa” vadošās dizaineres Danielas Helejelas radītā tērpā, kas lieliski saskanēja ar 12 karātu ...

gallery icon
8

Принц Уильям сделал ей предложение, и Кэтрин приняла его, заставив всех британцев прильнуть к экранам телевизоров во время прямой трансляции их пышной свадьбы. На карьере фотографа новоявленной герцогине пришлось поставить жирную точку.

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон 29 апреля 2011 года

gallery icon
37

Но это не значит, что Кэтрин отложила фотоаппарат в сторону. Она все-таки нашла способ заниматься любимым делом. Пусть герцогиня и не стала современным Хельмутом Ньютоном или Энни Лейбовитц, она с удовольствием фотографирует своих детей. Портретные снимки Джорджа, Луи и непоседы Шарлотты отличаются удачно пойманным настроением.

Герцогиня Кэтрин на семинаре Королевского фотографического общества

gallery icon
38

Не так давно королева Елизавета II сделала Кэтрин, с которой находится в хороших отношениях, ценный подарок. Она передала герцогине патронаж над Королевским обществом фотографии.

Герцогиня Кэтрин, принц Уильям и Елизавета II по дороге в церковь в Шотландии 25 августа 2019 года

gallery icon
6

Ее Величество была покровителем организации на протяжении 67 лет и решила, что Кэтрин будет достойной преемницей. 

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям с детьми в саду

gallery icon
10