фото: Instagram
«Знайте свое место!» Жена Гарика Мартиросяна «наехала» на Алексея Чумакова
Российские звезды
11 июня 2019 г., 15:34

«Знайте свое место!» Жена Гарика Мартиросяна «наехала» на Алексея Чумакова

Otkrito.lv

О чувстве юмора Жанны Левиной-Мартиросян ходят легенды. Поклонники даже начинают подозревать, что именно она является автором всех шуток Гарика Мартиросяна, хотя супруга юмориста это не подтверждает.

Шоумен Гарик Мартиросян

gallery icon
36

Как оказалось, есть у Левиной-Мартиросян и поклонники среди «звездной» братии. А подписчики звезд очень внимательны. На днях во время онлайн-общения один фанат написал певцу Алексею Чумакову: «Ваш юмор схож с юмором жены Гарика Мартиросяна. Это заразно?» На что Алексей решил ответить снова в шутливом тоне: «Не думаю, что это заразно. Просто я и есть жена Гарика Мартиросяна!»

Супруга Гарика Мартиросяна Жанна Левина в Instagram

gallery icon
41

Жанне тут же донесли, что на ее место есть очень неожиданные претенденты, также обладающие недюжинным ЧЮ. Этого Левина уже не смогла снести и разразилась в адрес Чумакова гневной тирадой:

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук в Instagram

gallery icon
18

«Уважаемый Алексей, как вам не стыдно вводить людей в заблуждение! Вы не являетесь женой Мартиросяна. Вы, конечно, красивый и харизматичный человек, но это не даёт вам право быть супругой Гарика — Вы не умеете готовить долму, стирать, убирать и рожать!!!!!! Знайте свое место... Ваше место на сцене, а моё — у плиты. И не дай бог нам поменяться местами. Ведь я пою, как вы готовите, а вы готовите так, как я пою. Пожалейте своих слушателей!»

Чумаков ответил Жанне следующим образом: «Жанночка, привет! Странно, что из всего вами перечисленного, самой главной проблемой в нашем различии стала готовка, а не роды... Но я скажу вам одно, Жанна, что я был, есть и буду женой Гарика! Как писал классик: «Мы можем лишиться всего, но никто не отнимет у нас наши мечты» (цитата из книги «В поисках Призраков», автор А.Чумаков). P.S. И я никогда не прощу тебе твою долму! Это и правда, слишком вкусно...»

Не остался в стороне от звездного «скандала» и сам Гарик Мартиросян. Правда, он вынес из беседы свои неожиданные выводы: «Тревожно не то, что Алексей считает себя моей женой. Тревожно от того, что ты, Жанна, знаешь, как готовит Чумаков...» — попытался приревновать жену Гарик. И это было еще до того, как Чумаков намекнул, что прекрасно осведомлен, насколько вкусная у Жанны долма...

View this post on Instagram

Заставка WindowsСочи😂

A post shared by Гарик Мартиросян (@martirosian_official) on