фото: Instagram
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова о своих отношениях: "Не бьем посуду, а тем более друг друга"
Российские звезды
22 мая 2019 г., 13:24

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова о своих отношениях: "Не бьем посуду, а тем более друг друга"

Otkrito.lv

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова женаты уже девять лет, а вместе они - и того больше. Пара воспитывает 3-летнюю дочь Веронику и рассказывает, как устроена их совместная жизнь.

В интервью "СтарХиту" Николаев признался, что в их семье принято не повышать голос, не ложиться спать, не помирившись. Однако из-за занятости Юлия и Игорь не так часто видятся. "Надо считаться друг с другом. Принимать увлечения, стремиться не мешать. К примеру, чтобы соскучиться, нужно и расставаться. У меня работа предполагает разъезды, поэтому проблем с этим нет. Наверное, у людей, которые годами живут бок о бок, в какой-то момент наступает точка кипения. У нас такого просто не может быть", - поделился композитор.

Проскурякова же основой крепкой семьи считает любовь, взаимопонимание и компромиссы. Так, конечно, было не всегда. В начале отношений у них была притирка - каждый во время ссоры мог уйти из дома. Но сейчас такого нет.

3-летие дочери Игоря Николаева Вероники

gallery icon

"Не бьем посуду, а тем более друг друга. Если так случилось, что произошел конфликт, обязательно стараемся разговаривать, честно и открыто, слушать и слышать. В браке с Игорем я приучила себя общаться не на эмоциях, а уметь выдохнуть, включить адекватную голову и свое несогласие обернуть в понятную форму для диалога. Когда ты на максимальной громкости уходишь в претензии, получается просто ор друг на друга. Разговор можно сразу заканчивать, продуктивным он не будет. А так Игорь успокаивается и сразу же делает шаг навстречу, мы находим общее решение, и конфликт исчерпан", - поделилась певица.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова на "Новой волне"

gallery icon