фото: Instagram
Ольга Бузова провела вечер с бывшим парнем
Российские звезды
15 мая 2019 г., 13:23

Ольга Бузова провела вечер с бывшим парнем

Otkrito.lv

Ольга Бузова пришла на светское мероприятие в Санкт-Петербурге со своим бывшим возлюбленным — Тимофеем Майоровым.

Ради встречи с телезвездой бизнесмен прилетел из Италии. Ольга пригласила экс-бойфренда к себе в дорогой отель, куда он пришел с большим букетом алых роз и подарками. Оттуда они вместе отправились на корпоративный концерт.

Ольга, похоже, намеренно спровоцировала слухи о возобновлении романа с бизнесменом. Она не сводила с Майорова влюбленных глаз и позволяла ему нежно обнимать ее и целовать в щеку. У очевидцев общения Бузовой с бывшим бойфрендом создалось впечатление, что ведущая «Дома-2» решилась на воссоединение.

За Ольгой и Тимофеем, к примеру, со стороны наблюдала Юлия Барановская, которая также намекнула на возможный роман.

Обратно в отель Бузова снова вернулась с Майоровым, а оттуда отправилась на романтический ужин в ресторан с видом на Казанский собор. Поклонники Ольги очень надеются на продолжение этой истории, ведь им так хочется видеть звезду «Дома-2» счастливой рядом с любимым мужчиной.

фото: Instagram

Роман Ольги и Тимофея начался в 2009 году и продлился всего несколько месяцев. Пара рассталась после громкого скандала. Тогда Майоров обратился в полицию с заявлением об угоне автомобиля. Бузова проходила по делу свидетелем происшедшего. Однако их показания не сошлись с тем, что рассказали соседи Тимофея. В итоге влюбленную пару заподозрили в афере ради выплаты страховки. Не известно, кто именно инициировал разрыв, но вскоре после этой странной истории Ольгу больше не видели рядом с бизнесменом. Так продолжалось вплоть до 2017 года, когда их общение вдруг возобновилось.

фото: Instagram

Ольга Бузова на фестивале "Жара-2019" в Дубае

gallery icon
26

Дакота, Бузова, Валерия, Крид и другие на фестивале "Жара-2019" в Дубае

gallery icon
41

Ольга Бузова в Instagram в 2019 году

gallery icon
133
recent icon

Последние

popular icon

Популярные