фото: Instagram
Анжелика Варум впервые высказалась об изменах Леонида Агутина
Российские звезды
27 апреля 2019 г., 17:36

Анжелика Варум впервые высказалась об изменах Леонида Агутина

Otkrito.lv

Певица ответила на вопрос о неверности Леонида Агутина.

Анжелика Варум стала предельно откровенна с поклонниками. Сегодня певица заговорила с фанатами на тему измен в семье. Артистка, живущая уже 20 лет в браке с Леонидом Агутиным, поделилась личным опытом. 

Анжелика Варум в период с 2007 по 2016 год

gallery icon
35

В светских кругах часто ходят слухи о неверности певца. Варум намекнула, что эти сплетни рождаются не на пустом месте. В отношениях Анжелики и Леонида несколько раз случались серьезные кризисы, тем не менее, пара сумела сохранить семью. Этот опыт сделал отношения супругов еще крепче.

Дочь Леонида Агутина Полина

gallery icon
33

Варум считает, что мужчины — не крепостные и от такого отношения со стороны женщины быстро устают. Вдобавок, Анжелика уверена, что появление любовницы не может привести к краху семьи, если мужчина по-настоящему любит супругу.

Анжелика Варум в Instagram

gallery icon
56

«Любимая для мужчины — не та, с кем произошёл импульсивный обмен жидкостями, а та, которой он, на протяжении всей жизни, посвящает стихи», — уверяет певица. 

Леонид Агутин в Instagram

gallery icon
34

Кроме того, она призналась, что знает примеры, когда «налево» ходили не только мужья, но и жены: «Если вы всё же сориентированы на семью и вам посчастливится дожить с любимым человеком до серебряной свадьбы, готовьтесь, на пути вас ждёт много сюрпризов. И не ждите подвоха только от мужчин. Порой, совершенно неожиданно, вы можете удивить себя саму!» 

фото: Instagram

Еще Анжелика напомнила, что у женщин всегда есть выбор, оставаться с любимым и прощать предательство или нет. Эта публикация певицы стала началом бурной дискуссии фанатов артистки о том, является ли позиция Варум правильной.

Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум Елизавета

gallery icon
35

Празднование 50-летия Леонида Агутина

gallery icon
18