Российские звезды
6 декабря 2018 г., 9:45

"Коко, мы ждем тебя". Футболисты «Зенита» поддержали Кокорина и Мамаева

Otkrito.lv

В среду был продлен срок ареста футболистов Александра Кокорина («Зенит») и Павла Мамаева («Краснодар») до 8 февраля. Игроки «Зенита» и главный тренер Сергей Семак записали видеообращение в поддержку вновь задержанных.

Заседание суда по делу Александра Кокорина и Павла Мамаева 5 декабря 2018 года

gallery icon
25

Ролик показали в эфире шоу «Прямой эфир» по «России-1».

 «Саша и Паша. Мы вас поддерживаем. Все мы люди, все мы ошибаемся – главное, всегда делать выводы, идти вперед, идти дальше», – сказал главный тренер «Зенита» Сергей Семак.

«Коко, привет, мы ждем тебя как можно скорее. Уже не терпится тебя потренировать, чтобы ты поиграл, поборолся с нами за победу в чемпионате. Обнимаю, до встречи», – передал привет Клаудио Маркизио.

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев в зале суда в 2018 году

gallery icon
28

«Саша и Паша, мы вас поддерживаем, ждем на футбольных полях. Уверен, что вы еще многим поможете своим клубам», – в свою очередь, обратился к игрокам Александр Ерохин.

Футболист Павел Мамаев и его семья Instagram

gallery icon
56

«Ждем тебя скоро на футбольном поле, чтобы ты снова помог команде. Давай, брат, держись», – записал обращение лично Кокорину Бранислав Иванович.

Совместные фото Александра Кокорина и Павла Мамаева в Instagram

gallery icon
16

«Хочу выразить свою поддержку и, думаю и надеюсь, что в скором времени они присоединятся к нам, [вернутся] в большой спорт. И в свои семьи – мы с вами», – слова Юрия Жиркова.

Футболист Александр Кокорин и его семья в Instagram

gallery icon
57

«Знайте, что мы вас ждем. Пашу ждет ФК «Краснодар», Сашу ждем к себе домой. Вы прекрасные люди, отличные футболисты, и нам вас сильно не хватает. Мы держим за вас кулачки и верим, что все будет хорошо», – подытожил Олег Шатов.