фото: Sovfo/Universal Images Group/REX/Vida Press/SplashNews.com/Vida Press
Сбежали из-под венца! Питт, Собчак и другие звезды, чья свадьба сорвалась
19 сентября 2020 г., 19:46

Сбежали из-под венца! Питт, Собчак и другие звезды, чья свадьба сорвалась

Otkrito.lv

Несмотря на искренние клятвы в вечной любви и обручальные кольца стоимостью в несколько миллионов, эти звездные пары разошлись, так и не дойдя до алтаря.

Личные фотографии Дженнифер Лопез

gallery icon
90

Бен Аффлек и Дженнифер Лопез

Встречались: 2002 - 2004 гг.
Причина расставания: давление прессы

Роман Бена и Дженнифер, познакомившихся на площадке фильма “Джильи”, длился два года. Бенниферы были на виду у всего мира, что очень радовало невесту. Дженни с гордостью показывала помолвочное кольцо с розовым бриллиантом за полмиллиона долларов, сняла бойфренда в клипе Jenny From the Block и делилась подробностями предстоящей свадьбы.

Это не устраивало Аффлека. Мало того что в его карьере наметился спад, так еще и в прессе его снисходительно называли Мистером Лопез.

Бен Аффлек после выхода из реабилитационной клиники

gallery icon
11

Актер не выдержал давления журналистов и тщеславной подружки. Свадьба была отменена за час до назначенного срока (по официальной версии, это случилось из-за наплыва папарацци), а сам роман протянул еще несколько месяцев, пока Бен не нашел невесте замену – актрису Дженнифер Гарнер.

Дженнифер Гарнер на премьере фильма "Багровая мята"

gallery icon
8

После разрыва Лопез держала себя в руках, но в мемуарах «Настоящая любовь» артистка пожаловалась, что для нее расставание с Аффлеком стало ударом: «Когда Бен предложил мне расстаться, не выдержав давления прессы и фанатов, я почувствовала себя так, будто мое сердце вырвали из груди».

Ксения Собчак в разном возрасте

gallery icon
79

Александр Шустерович и Ксения Собчак

Встречались: 2004 - 2007 гг.
Причина расставания: родственники

До Максима Виторгана и Константина Богомолова в жизни Собчак был другой серьезный мужчина, с которым телеведущая планировала свадьбу. С бизнесменом Александром Шустеровичем Ксения встречалась год, прежде чем объявить о помолвке - на своем дне рождения в 2005 году. Торжество хотели отметить на широкую ногу: свадебное платье заказали у Валентина Юдашкина, были арендованы яхта и дворец в петербургском поселке Стрельна... По слухам, церемония сорвалась из-за еврейских родственников Шустеровича, которым не понравилась чрезмерная популярность телеведущей.   

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в аэропорту Лос-Анджелеса

gallery icon
3

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Встречались: 2008 - 2013 гг.
Причина расставания: измена невесты

Не успела первая часть молодежной саги “Сумерки” выйти в свет, как в прессе появились слухи о романе главных актеров – Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Когда ребята открылись, сплетники начали делать ставки на место и дату свадьбы.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Эволюция стиля Кристен Стюарт

gallery icon
10

Однако торжество не состоялось. Летом 2012 года Кристен оказалась в объятиях режиссера «Белоснежки и охотника» Руперта Сандерса, о чем на следующий день узнал весь мир.

Роберт Паттинсон на кинофестивале в Довиле

gallery icon
10

Кристен умоляла о прощении, и Роберт пытался все забыть. Но терпения жениха хватило на несколько месяцев. Весной 2013 года актеры разошлись окончательно. Роб не только выехал из особняка подруги, но еще и потребовал отдать ему собак Беа и Берни.

Мария Шарапова с бойфрендом Александром Гилксом на показе Givenchy

gallery icon
7

Саша Вуячич и Мария Шарапова

Встречались: 2009 - 2012 гг.
Причина расставания: занятость обоих

В октябре 2010 года Мария обручилась со словенским баскетболистом Сашей Вуячичем. Тем не менее карьера по-прежнему стояла для нее на первом месте. Пока менеджеры знаменитостей договаривались о дате свадьбы, идеально вписывающейся в рабочие графики обоих, Шарапова и Вуячич ничуть не сбавляли темп тренировок и виделись все реже.

Наконец стало известно, что торжество состоится в ноябре 2012 года в Турции. Но пара так и не дождалась церемонии: за несколько месяцев до нее Маша, устав от отношений на расстоянии, разорвала помолвку. Расставание прошло мирно, спортсмены остались друзьями.

«У нас с Сашей сейчас такой период жизни, когда еще можно что-то завоевать, добиться каких-то успехов. Век спортсмена короткий. Встречаться при такой загруженности невероятно сложно. Мне очень нелегко далось это решение, но, в конце концов, честнее было его принять, чем оставлять все так, как есть», - рассказывала девушка журналу «Собеседник».

Личные фотографии Бритни Спирс

gallery icon
95

Джэйсон Трэвик и Бритни Спирс

Встречались: 2010 - 2013 гг.
Причина расставания: разногласия из-за детей

Бритни Спирс с сыновьями на отдыхе

gallery icon
6

В череде нервных срывов и реабилитаций Джэйсон стал лучом света для Спирс. В 2008 году после развода с Кевином Федерлайном певица переживала не лучшие времена, и ее менеджер был одним из немногих людей, кто помогал ей прийти в себя. Рабочие отношения перешли на новый уровень: бойфренд снялся в клипе Criminal, а в декабре 2011 года на своем дне рождения Трэвик сделал предложение. 

Джэйсон, боясь за душевное состояние будущей жены, даже взял на себя часть опеки над Спирс: после скандальных событий 2008 года за финансы певицы отвечал ее отец, а Джэйсон стал ответственным за здоровье и поведение Бритни.

Но в январе 2013 года парочка разбежалась. По слухам, причиной стал детский вопрос: Бритни мечтала о пополнении в семействе, а ее жених не видел себя в роли отца.

Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу

Встречались: 1994 - 1997 гг.
Причина расставания: измена невесты

Гвинет и Брэд начали встречаться на съемках триллера «Семь». Актеры даже стали внешне похожи благодаря одинаковым стрижкам и стилю в одежде. Никто не сомневался в том, что два секс-символа сыграют пышную свадьбу, но...

По слухам, расставание произошло по вине актрисы, которая на съемках мелодрамы «Осторожно, двери закрываются» завела интрижку с исполнителем главной роли, которым был Джон Ханна. 

Гвинет Пэлтроу на премьере фильма «Мордекай»

gallery icon
12