Реально & Невероятно
30 июня 2020 г., 12:47

Сотрудники ООН занялись сексом в служебном автомобиле и попали на видео

Otkrito.lv

В Организации объединенных наций (ООН) «шокированы и глубоко встревожены» видеозаписью из Тель-Авива, на которой двое сотрудников организации занимаются сексом в служебном автомобиле. Об этом пишет Daily Mail.

Ролик длительностью 18 секунд был опубликован в Twitter. На записи видно, как мужчина в белой футболке и шортах и женщина в красном наряде совершают половой акт на заднем сиденье автомобиля с отметкой о его принадлежности к ООН. На переднем сиденье находится водитель. Видео было снято сверху, скорее всего, из окна или с балкона в момент, когда автомобиль остановился в пробке. Затем машина трогается и едет дальше.

В ООН предположили, что все пассажиры автомобиля были сотрудниками Операции организации по поддержанию мира, базирующейся в Иерусалиме. Как заявил представитель генсека ООН Антониу Гутерриша Стефан Дюжаррик, поведение сотрудников «отвратительно и идет вразрез со всем, за что мы выступаем». Он заверил, что инцидент будет расследован быстро и любвеобильную парочку скоро вычислят. Отвечая на вопрос, мог ли это быть секс за деньги, Дюжаррик сказал, что это является предметом расследования.

Примечательно, что некоторые из пользователей совсем не удивились происходящему на видео, а одна женщина написала, что это — невинная ситуация по сравнению с другими историями, которые она слышала от работавших в ООН людей.

Сообщалось, что в отношении сотрудников Организации Объединенных Наций в 2019 году было зафиксировано 175 заявлений о сексуальной эксплуатации и насилии. Из этих утверждений 16 были подтверждены, 15 признаны необоснованными, остальные еще расследуются.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные