фото: Shutterstock
Как сообщить любимому об измене в зависимости от его знака зодиака
Реально & Невероятно
12 октября 2019 г., 16:47

Как сообщить любимому об измене в зависимости от его знака зодиака

Otkrito.lv

Очень непросто невозмутимо отреагировать на признание любимой половинки об измене. Кто-то из знаков зодиака будет опасен после такого заявления, а кому-то понадобится валерьянка. Стоит хорошенько подумать, как правильно сообщить любимому человеку столь неприятную новость.

Овен

Решив сообщить об измене Овну, нужно подготовиться к скандалу. Для неприятного разговора лучше подобрать место с хорошей звукоизоляцией, поскольку он будет кричать и негодовать. Овну обязательно надо дать возможность выплеснуть негатив. Очень непросто невозмутимо отреагировать на признание любимой половинки об измене. 

Телец

Он никогда не простит и не оправдает измену. Придется рассказать Тельцу мельчайшие детали романа, ведь он не успокоится, пока не поймет причину предательства. А уже потом Телец расстанется с вами.

Близнецы

Они легче всего воспримут озвученную измену. Им не требуются многочасовые разговоры и извинения. Близнецам можно рассказать о случившемся сухо и по делу. В ответ он начнет сыпать язвительными шутками и ироничными замечаниями.

Рак

Хуже всего воспринимают такую щекотливую тему Раки. Их придется долго утешать, поскольку они крайне тяжело переживают измену. Если дороги отношения, то придется извиняться за проступок перед Раком всю свою жизнь. 

Лев

Лев не простит такого оскорбления. Но еще хуже он отреагирует, если поймет, что о случившемся известно его знакомым. Для Льва нет ничего хуже, чем быть публично униженным перед другими. Следует уверить его, что тайну не знает никто, а потом готовиться к расставанию.

Дева

Деве будет неинтересно выслушивать длинные монологи о раскаянии изменника, она попросту замкнется в себе, указав любимому на дверь. Ее не интересуют причины измены, ведь Дева не прощает предательства.

Весы

Весы могут простить измену, если вторая половинка искренне переживает. Они готовы дать шанс любимому человеку. Лучше почаще показывать им раскаяние и желание заслужить прощение.

Скорпион

Он узнает все подробности измены, а уж потом придет в ярость. Под удар попадет не только сам изменник, но и объект его страсти. Скорпион будет мстить, даже если притворится, что простил. Решив сообщить ему о случившемся, готовьтесь к войне.

Стрелец

Его сразу же заинтересует предмет вашей временной страсти. Просто Стрельцу захочется сравнить другого с собой, чтобы убедиться в собственном превосходстве. Следует постоянно говорить Стрельцу о минутной слабости и его достоинствах, ведь он может простить измену.

Козерог

Козерогу достаточно сухой статистики, говорящей о предательстве. Скандалить он не будет, а просто укажет на дверь еще раньше, чем вы окончите свою речь. Душещипательные беседы ему не требуются.

Водолей

Обидчивый Водолей может расстаться с партнером, даже просто заподозрив измену. Никакие заверения в вечной любви не помогут делу. Если же роман окажется реальным, Водолей больше не захочет видеть любимого.

Рыбы

Рыбы захотят долгого разговора «по душам», ведь им требуется понять, когда все стало плохо. Фраза об случайной измене разозлит их еще больше, а заявление о серьезном романе выбьет почву из-под ног. Рыбам понадобятся утешение и ободрение.

uznayvse.ru