фото: Shutterstock
Как добиться мужчину в зависимости от его знака зодиака
Реально & Невероятно
17 сентября 2019 г., 18:47

Как добиться мужчину в зависимости от его знака зодиака

Otkrito.lv

Для каждого знака зодиака есть свой способ, чтобы добиться мужчину.

Притяжение Овна

Очаровывать Овна нужно умело: мужчина ищет самую лучшую и эффектную женщину. При этом его манит недосягаемость и процесс покорения девушки: слишком легкую победу Овен не оценит. Овнов интересуют только недоступные девушки Овнов интересуют только недоступные девушки

Ужин и единение душ с Тельцом

На Тельце работают все банальные и известные способы обольщения: путь его сердца действительно лежит через желудок. Мужчина ценит порядочность и честность, а также случайные прикосновения.

Легкость и разговоры с Близнецами

Близнецы не выносят занудства и однообразия, но ценят остроумие и эрудированность противоположного пола. Этих мужчин не пугают сильные и умные женщины, а притягивают.

Дружба с Раком

Рак не спешит открываться и погружаться в новые отношения: сначала он должен узнать избранницу ближе. Доверию поможет дружеское общение и отсутствие давления. Чтобы найти подход к ракам, нужно не одно свидание.

Откровенность со Львом

Льву важно чувствовать себя любимым, а искреннее восхищение его достижениями и качествами со стороны женщины не останутся незамеченным.

Безупречность с Девами

Девы тянутся к красивым и порядочным женщинам, они стремятся выстроить доверительные дружеские отношения, сделав их базой для создания семьи. Деву не нужно торопить с признаниями: он сам предложит встречаться, когда будет уверен в девушке.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Родство душ с Весами

Весы легко увлекается, но не находя желанной глубины в женщине, еще быстрее разочаровывается. Его интерес подогревает порядочность и сдержанность девушки, ее принципиальность и сила воли.

Игра со Скорпионом Скорпионы обожают «предчувствие любви»: этап, когда чувства только зарождается, а девушка становится загадкой. Им нравятся элементы игры в отношениях, недосказанность и таинственность избранницы. Скорпиону нужна таинственная и загадочная спутница.

Приключение со Стрельцом

Стрельцы быстро понимают, что отношения ограничивают их свободу, поэтому ревностно относятся к нарушению границ. «Приручать» Стрельца нужно осторожно и тогда, когда представитель этого знака уже сам готов к серьезным отношениям.

Настойчивость с Козерогом

Козерогам неплохо одним: у них есть работа, семья и друзья, а также немало поклонниц. Серьезные отношения забирают много времени, а женщина, ради которой он будет готов жертвовать личным временем, должна этого стоить.

Откровенность с Водолеем

Именно Водолей оценит неординарность и чудаковатость избранницы: ее сложный характер и необычные суждения. С этим мужчиной достаточно быть собой, чтобы покорить его сердце.

История любви с Рыбами

Рыбы должен увидеть в сильной эффектной женщине слабость и уязвимость, чтобы почувствовать себя нужным. Мужчину можно смело просить о помощи и восхищаться его самоотверженностью.

site logo light