87-летний основатель Playboy заставляет свою 27-летнюю жену перекраситься обратно в блондинку
Хью Хефнер остался не в восторге от перемены цвета волос своей жены Кристал
Мировые звезды
24 января 2014 г., 16:18

87-летний основатель Playboy заставляет свою 27-летнюю жену перекраситься обратно в блондинку

Otkrito.lv

Молодая супруга знаменитого плейбоя Хью Хефнера (87) Кристал (27) вопреки желанию мужа перекрасилась в брюнетку, однако сейчас вновь осветляет волосы.

­ Как и многие джентльмены, Хеф предпочитает блондинок, поэтому, когда молодая жена, с которой он 31 декабря прошлого года отметил первую годовщину брака, решила сменить цвет волос, он не принял ее визуальные перемены, хотя сама девушка была в восторге. «Он мне такое устроил! — призналась миссис Хефнер в интервью Us Weekly. — Я его спросила, как ему нравится мой новый цвет, а он сказал: «Когда ты перекрасишься обратно в блондинку?». Кристал попыталась убедить Хефа в том, что темные волосы ей подходят больше.

Зато поклонники в социальных сетях осыпали комплиментами Кристал и ее новый образ. «Для меня это большая перемена, спасибо вам за ваши позитивные комментарии. Осталось переубедить Хефа». Ей это сделать, похоже, не удалось, поэтому через некоторое время она вновь отправилась в салон и высветлила часть волос. Сам Хефнер не скрывает, что предпочитает блондинок: «Последний роман с брюнеткой у меня был в 1970-х, но с тех пор все мои подруги были блондинками. Я шучу, что Пикассо прошел через розовый и голубой периоды, чтобы придти к своему абстрактному периоду, а я сейчас в блондинистом периоде».

Личные фотографии Кристал Хефнер

Личные фотографии Хью Хефнера

­

Сын Хью Хефнера Купер Бурная жизнь Хью Хефнера

­

Хью Хефнер и Кристал Харрис в Диснейленде

Марина Голубева, фото All Over Press