27-летняя жена 87-летнего основателя Playboy едва удержала грудь в бикини
Грудь новоиспеченной диджея Кристал Хефнер так и норовила вырваться на волю
Мировые звезды
7 апреля 2014 г., 16:15

27-летняя жена 87-летнего основателя Playboy едва удержала грудь в бикини

Otkrito.lv

Молодая супруга знаменитого плейбоя Хью Хефнера (87) Кристал Харрис (27) дебютировала в качестве диджея.

Кристал, одетая в длинную юбку и топ от бикини, отыграла диджейский сет возле бассейна в знаменитом гостиничном комплексе Hard Rock Hotel & Casino в Лас-Вегасе. Возле ее пульта танцевали девушки в бикини, которые время от времени делали «селфи» с главной героиней дня. По окончании выступления Кристал в своем микроблоге на «Твиттере» поблагодарила всех пришедших послушать ее сет и написала, что это был «лучший день в ее жизни». Хефнер, которому 9 апреля исполнится 88 лет, и Кристал, которая отметит свой 28-й день рождения через 20 дней после него — 29 апреля, официально женаты с 31 декабря 2012 года.

Пара познакомилась на Хэллоуин-вечеринке в особняке Playboy в 2008 году. «Мы оба изучали психологию, поэтому нам не было скучно. У нас всегда были темы для разговоров. Мы ездим в Вегас и останавливаемся в его доме в Палм-Спрингс, мы много путешествуем, и мы были в Европе. Мы устраиваем киновечера у нас дома с друзьями. Из нас двоих у него больше всего энергии!»

Хефнер, который уже был дважды женат (первый раз он женился в 1949 году, второй раз ― в 1989-м) и дважды разведен, признается, что он был скептически настроен по отношению к институту брака: «Я по-прежнему верю, что со временем люди начинают воспринимать друг друга как нечто само собой разумеющееся. В моих отношениях с Кристал все наоборот ― чем больше мы сближались, тем больше мы любили друг друга, я просто думаю, что она создана для меня и является исключением из этого правила». Одновременно с Кристал в особняке Хефнера два года жили еще две его девушки ― идентичные близнецы Кристина и Карисса Шеннон. Однако любовь к Кристал оказалась сильнее, и он бросил близняшек в январе 2010 года и с тех пор находится в моногамных отношениях.

Кристал Хефнер за диджейским пультом Хью Хефнер и Кристал Харрис в Диснейленде

Марина Голубева, фото All Over Press, Twitter