У 9-летней дочери Анны Седоковой уже есть жених
Последние несколько дней Анна Седокова старается посвящать исключительно дочерям.
Российские звезды
11 мая 2014 г., 14:26

У 9-летней дочери Анны Седоковой уже есть жених

Otkrito.lv

Анна Седокова (32) рассказала, что за Алиной ухаживает самый лучший мальчик в ее американской школе.

Певица воспитывает двух дочерей: 9-летнюю Алину и 2-летнюю Монику, в которых души не чает. Но если о поклонниках Моники говорить еще рано, то у Алины уже нет от них отбоя, ведь девочка растет настоящей красавицей! «Есть у нее уже один жених в Лос-Анджелесе. Это так трогательно. Самый классный мальчик в школе! Слышу как-то — телефон у нее звонит. А он лежит у меня, потому что я не разрешаю ей круглые сутки пользоваться телефоном, — поделилась Анна. — И я смотрю, он звонит на skype, первый раз, второй раз. Я думаю, ладно... Отнесла ей телефон, хотя было 9 вечера, и она должна была уже спать. Потом 10 вечера: слышу, она все еще разговаривает. Конечно, как маме, хочется пойти послушать. Но, думаю, нет, некрасиво, сиди. В 10.15 к ней стучусь, говорю: «Доченька, уже поздно, давай спать? Завтра в школу». И она сразу: «Да, да, все, давай пока!»

Певица порадовалась тому факту, что дочь вообще не ориентирована на мальчиков, так как знает, что главное в жизни — другое. «Я ее учу, что главное — не мальчики и не отношения с ними. Все это будет! Главное, чтобы ты была личностью, тогда у тебя будет много мальчиков, поклонников, всех... Но нужно работать и много заниматься собой», — поделилась методом воспитания Анна.

Кстати, Алина интересуется и маминой личной жизнью, ведь с недавних пор в жизни Седоковой появился новый молодой человек, имя которого она пока что держит в тайне. «Она интересуется, конечно, видит, что мне кто-то звонит, пишет, задает мне какие-то вопросы.... Мне интересно на них отвечать», — рассказала певица.

Любовь Новоселова / Фото: Instagram