Ким Кардашьян отправилась на шопинг в купальнике
Невеста рэпера Канье Уэста Ким Кардашьян знает, как подчеркнуть свою выдающуюся фигуру
Мировые звезды
20 мая 2014 г., 16:18

Ким Кардашьян отправилась на шопинг в купальнике

Otkrito.lv

Будущие муж и жена — светская львица Ким Кардашьян (33) и рэпер Канье Уэст (36) — накануне своей свадьбы отправились на шопинг в парижские бутики.

Пара, которая поженится 24 мая в итальянской Флоренции, посетила магазины знаменитых брендов Saint Laurent, Versace, Miu Miu и Balenciaga, откуда они вышли без покупок, однако в бутике Céline Ким, которая для похода по бутикам выбрала серую юбку-карандаш, светлый купальный костюм American Apparel за 45 долларов, надетый вместо топа, и белые туфли Gianvito Rossi, наконец нашла себе вещи по душе — черную юбку за 5600 долларов, юбку в белую и синюю полоску за 2100 долларов и юбку армейского зеленого цвета. Ей также приглянулись солнечные очки за 420 долларов.

После шопинга Канье отвел свою невесту на обед в один из самых фешенебельных парижских ресторанов — L’Avenue. Перед тем как обменяться клятвами любви и верности, Ким и Канье устраивают прием на 200 человек в замке Людовика XIV в Париже, после чего отправятся во Флоренцию, где поженятся в крепости Belvedere.

Ким Кардашьян и Канье Уэст на шопинге в Париже

Ким Кардашьян и Канье Уэст на шопинге в Париже

Марина Голубева, фото All Over Press