Алексей Чумаков изменился до неузнаваемости
Так Алексей Чумаков выглядел 11 ноября на премии «Женщина года Glamour»
Российские звезды
20 ноября 2014 г., 18:44

Алексей Чумаков изменился до неузнаваемости

Otkrito.lv

После того как 33-летний певец ради съемок в фильме «Срочно выйду замуж» похудел на 10 килограммов, люди перестали в нем узнавать прежнего Алексея Чумакова.

«По сценарию мой герой — подтянутый молодой человек, и режиссер заявил, что мне необходимо скинуть хотя бы 8 килограммов. Поэтому, получив роль, я тут же принялся бороться с лишним весом», — в интервью порталу «7 дней» рассказал артист. Ради достижения цели Алексей отказался от ужинов, мучного и сладкого, стал употреблять овощи и куриные грудки, а также пить много воды. Помимо этого, ему пришлось консультироваться с диетологами, которые сказали, что худеть стремительно нельзя, иначе потерянные килограммы быстро вернутся. «В итоге я сбросил уже 10 килограммов и очень этому рад».

Похудение и смена стиля по-настоящему преобразили Чумакова, ведь на новых снимках певца не узнать: его лицо осунулось, брови и прическа изменили форму, а от прежней бородки не осталось и следа — теперь лицо Алексея покрывает мужественная щетина. Некоторые даже предположили, что Чумаков лег под нож хирурга, а масла в огонь подлил программный директор «Русского радио» Роман Емельянов, который на своей страничке в социальной сети написал следующие слова: «Сегодня виделись с Алексеем. Он проходит период постоперационной реабилитации. Швы почти затянулись, но кое-где еще течет ботокс. Уверен, мы все должны поддержать Алексея и не лезть в чужие дела. В конце концов, это было больно и дорого. Но новый нос мне не нравится, если честно». Не все распознали сарказм в словах Романа, а потом разговор поддержал и сам виновник истории. «Ром, ботокс уже нормализовал. Не течет. Скотч помог. Теперь подумываю глаза переделать — хочу один, но большой. Или уже лишнее? Как думаешь?» — написал Чумаков.

Алексей не стал серьезным и в своем микроблоге, когда в шутливой форме решил опровергнуть слухи о пластике. Он продемонстрировал снимок, на котором запечатлен в профессиональном гриме, превращающем человека в старика, и признался, что именно так выглядит на самом деле. «Без фотошопа и после пинопластической операции с применением нового морщиновырабатывающего крема, который провоцирует сексуальный выпад моно-бровей. В общем, это новый вид преображения! Если кому понадобится, скину адресок. Удовольствие дорогое (250000 €), но, как видите, игра стоит свеч».

Любовь Новоселова / Фото: All Over Press, Instagram, скриншот Youtube