фото: Instagram/agataagata
ФОТО: дети Муцениеце и Прилучного отдыхают без родителей за границей
Агата Муцениеце с детьми
Российские звезды
9 июня 2023 г., 21:39

ФОТО: дети Муцениеце и Прилучного отдыхают без родителей за границей

Rus.jauns.lv

Агата Муцениеце организовала сыну и дочери грандиозные летние каникулы, чтобы они насладились чистым воздухом и понежились на солнышке.

На прошлой неделе Агата Муцениеце отправила детей, появившихся в браке с Павлом Прилучным, на море. Актриса приобрела Тимофею и Мии дорогую путевку в Турцию. Как призналась Агата, она не смогла полететь с ребятами в другую страну из-за работы, однако, кто будет их сопровождать, не уточнила. Предположительно, они отдыхают с бабушкой, как и в прошлом году, пишет "Вокруг ТВ".

фото: Instagram/agataagata
Тимофей и Мия Прилучные

Перед отъездом Тимофей и Мия обещали присылать маме фотографии. Сегодня Муцениеце поделилась снимком, на котором ребята запечатлены в обнимку. Пока актриса занята съемками в проектах, ребята развлекаются и наслаждаются теплой погодой. "Тем временем в Турции", — прокомментировала актриса публикацию и поставила эмодзи в виде розового сердца.

В 2022-м актриса тоже не смогла полететь с детьми в отпуск. Муцениеце сообщила, что у нее остались нерешенные рабочие вопросы в Москве, а также много незаконченных дел, связанных с загородным домом, в который она планировала въехать в этом году. Как отметила артистка, она не хотела, чтобы дети все лето провели в Москве, поэтому отправила сына и дочь с бабушкой в Турции. Там к ним присоединились Павел Прилучный со своей нынешней супругой Зепюр Брутян. Это был первый отдых Тимофея и Мии с мачехой.

К слову, Муцениеце призналась, что нормально относится к тому, что дети проводят время с отцом на море. Она даже заявляла, что не против дружить семьями, однако Павел к такому шагу пока не готов. Актер не согласился прийти на дни рождения сына и дочери, которые организовывала бывшая супруга. Кроме того, он не позвал Тимофея и Мию на свою свадьбу, а увиделся с ними только после этого.

В начале мая стало известно, что Павел Прилучный стал отцом в третий раз. У него с нынешней женой Зепюр Брутян родился сын, которого они назвали очень необычным древнееврейским именем.

Павел Прилучный с детьми в Ялте в июле 2020 года

gallery icon
16