"Тяжело с кем-то встречаться, когда ты у всех на виду": Ким Кардашьян пожаловалась на личную жизнь
Ким Кардашьян (Фото: AFF-USA/Shutterstock/ Vida Press)
Мировые звезды
8 июня 2023 г., 18:32

"Тяжело с кем-то встречаться, когда ты у всех на виду": Ким Кардашьян пожаловалась на личную жизнь

Rus.jauns.lv

Ким Кардашьян в эпизоде реалити-шоу The Kardashians рассказала о личной жизни, а также поделилась некоторыми подробностями своего тайного романа с мужчиной, имя которого она не назвала.

В беседе с бывшим возлюбленным своей сестры Кортни, Скоттом Дисиком, Ким Кардашьян рассуждала о том, как сложно встречаться с кем-то на виду у публики.

"Это просто тяжело, потому что как выглядят эти первые свидания? Они проходят за закрытыми дверями, выйти нельзя. Это как-то неловко", - рассказывает Ким Кардашьян.

"Если тебя видят с кем-то, то, если у вас что-то не получается, ты должна попытаться заставить отношения продлиться немного дольше, потому что иначе ты будешь смущаться из-за того, что все так быстро закончилось".

Она добавила, что, когда встречалась с комиком Питом Дэвидсоном, все считали их отношения серьезными, в то время как она просто хотела хорошо провести время, пишет Spletnik.

Ким Кардашьян рассказала, что друзья познакомили ее с новым интересным мужчиной, и они пошли на свидание в клуб в Нью-Йорке, где она и 29-летний Пит Дэвидсон устраивали "тайные ужины". О новом мужчине Ким Кардашьян рассказывать не стала, лишь отметила, что он "соответствует стандартам".

Ким Кардашьян в Instagram в 2022 году

gallery icon
25

Ранее Ким говорила в интервью, что готова к новым отношениям, но при этом призналась, что из-за скандального развода с Канье Уэстом чувствует себя неуверенной в себе. "Иногда я думаю: а кто вообще захочет встречаться со мной? У меня четверо детей, мне за 40… Да и кто возьмется разбираться со всеми этими проблемами?". При этом она отметила, что не оставляет надежды встретить правильного человека.

Ким Кардашьян и Канье Уэст развелись в прошлом году. Причиной, по словам Ким, стали психические расстройства рэпера. У пары четверо общих детей.

После развода Ким Кардашьян встречалась с комиком Питом Дэвидсоном, с которым рассталась предположительно, из-за того, что он хотел более серьезных отношений, в то время как Кардашьян была к ним не готова.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные