Мировые звезды
13 мая 2023 г., 19:44

Жива и здорова: муж Бритни Спирс выложил совместное видео с певицей на фоне слухов о ее смерти

Rus.jauns.lv

Вокруг жизни американской певицы Бритни Спирс уже давно ходит немало разных слухов. Однако в последнее время теории фанатов звезды все больше пугают. Так, некоторые поклонники певицы уверены, что ее давно нет в живых. Но Сэм Асгари выложил в соцсетях совместное видео со своей супругой.

В ролике Бритни Спирс и Сэм Асгари позируют на фоне природы. "Занимаюсь хайкингом с моей женщиной", — подписал публикацию модель и фитнес-тренер.

Недавно общественность заподозрила, что в браке у пары не все гладко, пишет Spletnik. Началось все с того, что папарацци сфотографировали супругов проводящими время отдельно друг от друга без обручальных колец. Потом Бритни и вовсе уехала отдыхать на Гавайи вместе с приятелем, менеджером Кейдом Хадсоном, и активно постила совместные фото и видео с ним. В одном из роликов Бритни и Кейд, полураздетые, танцевали, тесно прижавшись друг к другу. 

В итоге Сэму даже пришлось объясняться перед публикой. Его представитель рассказал Page Six, что Асгари снял кольцо из-за съемок в фильме. Вот только почему его снимала Бритни, никому до сих пор неизвестно.

В любом случае слухи о разладе в семье — не самые жуткие из тех, что окружают Спирс. Некоторые поклонники певицы продолжают утверждать, что она мертва. Еще одним доказательством этой теории заговора они считают видео, которым недавно поделилась Бритни. В нем звезда, как обычно, танцует, но в тот момент, когда она проводит руками перед своим лицом, изображение искажается, и на нем можно угадать черты другого человека. Есть версия, что в видео использовалась технология "дипфейк", то есть лицо Бритни попросту наложили на лицо неизвестной девушки. 

Бритни Спирс в Instagram

gallery icon
58

Новый ролик, появившийся в соцсетях Сэма Асгари, тоже вызывает споры. Фанаты Бритни пишут, что видео было снято давно, и даже приводят в доказательство старые статьи, описывающие Спирс и Асгари в точно такой же одежде, только в 2022 году. Комментарии в соцсетях Асгари полнятся призывами ответить на вопросы публики и даже просьбами устроить для Бритни пресс-конференцию, чтобы все могли убедиться, что она, по крайней мере, жива.