Счастливы вместе: принцесса Кэтрин и принц Уильям поделились милым фото в честь 12-й годовщины свадьбы
Принц и принцесса Уэльские поженились 29 апреля 2011 года. (Фото: CAMERA PRESS/Chris Ashford / Vida Press)
Мировые звезды
29 апреля 2023 г., 19:50

Счастливы вместе: принцесса Кэтрин и принц Уильям поделились милым фото в честь 12-й годовщины свадьбы

Rus.jauns.lv

Кейт Миддлтон и принц Уильям опубликовали милый семейный снимок по случаю 12-летей годовщины свадьбы. Судя по их одежде, это один из снимков, сделанных ранее в Сандрингеме. Об этом пишет Daily Mail.

Кейт Миддлтон и принц Уильям поженились 29 апреля 2011 года в Вестминстерском аббатстве и их свадьба стала главным светским событием того года. Трансляцию торжества посмотрели 36,7 млн человек по всему миру.

Теперь, спустя 12 лет после роскошной свадьбы, пара казалась более влюбленной, чем когда-либо на милом уличном снимке, опубликованном в их аккаунтах в социальных сетях.

На портрете, сделанном фотографом-экологом Мэттом Портеусом, королевская чета едет на велосипедах по сельской местности Норфолка, обняв друг друга. Это фото - часть серии снимков, которые были опубликованы в День матери и на Рождество 2022 года.

Для фото Кейт Миддлтон позировала в блузке с английской вышивкой от M.i.h Jeans. За 255 фунтов стерлингов и удобных джинсах от того же бренда. Как известно, оба предмета уже полностью распроданы.

Ранее на фото, сделанных в тот же день, Кейт Миддлтон позировала вместе с принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи.

А что касается свадьбы пары, то тогда на церемонии присутствовали 2000 гостей. Кейт, которой тогда было 29 лет, была одета в платье от Alexander McQueen стоимостью 250 000 фунтов.

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон 29 апреля 2011 года

gallery icon
37

Самый знаковый момент торжества наступил, когда они поцеловались на балконе Букингемского дворца, к большому удовольствию аплодирующих зрителей за воротами дворца. Несколькими мгновениями ранее, выйдя на балкон, Кейт вздохнула: "О боже!", увидев огромную толпу, которая собралась, чтобы поприветствовать ее.