Путешествия, обнаженная живопись и любимая собачка: как живет молодая жена Александра Цекало в США
Дарина Эрвин и Александр Цекало (Фото: Kommersant/ Vida Press)
Российские звезды
15 апреля 2023 г., 16:32

Путешествия, обнаженная живопись и любимая собачка: как живет молодая жена Александра Цекало в США

Rus.jauns.lv

В 2019 году российский продюсер Александр Цекало женился в четвертый раз. Его избранницей стала казахская художница Дарина Эрвин. Сероглазая красавица пленила шоумена не только своей эффектной внешностью и фигурой, но и страстной одержимостью творчеством.

В свое время Сапарова (настоящая фамилия Эрвин) пыталась покорить модельный бизнес и киноиндустрию, но найти настоящую себя ей удалось лишь в художественной сфере. Возможно, искусство стало далеко не последним критерием, объединившим пару. Серьезная разница в возрасте, а она ни много ни мало составляет 30 лет, не смутила влюбленных. Многие не верили в этот брак, но супруги вместе уже четыре года, пишет Woman.

После того, как Цекало и Эрвин обручились в Беверли-Хиллз, Александр стал еще больше проводить времени в Лос-Анджелесе. Дарина перебралась в Америку вместе с матерью и отчимом еще в детстве, поэтому Штаты уже давно стали ей родным домом.

Жена Александра Цекало Дарина Эрвин в Instagram

gallery icon
68

Сегодня ее семья живет в Нью-Йорке, поэтому Дарина, необремененная трудовыми буднями в офисе, часто приезжает к ним в гости. СМИ писали, что Эрвин просто обожает проводить время с младшими братом и сестрой и никогда не упускает возможности их навестить.

Сопровождает ли ее звездный супруг в этих регулярных семейных поездках, неизвестно, ведь на своей странице художница довольно редко делится их совместными фотографиями. Не стоит забывать и о том, что у Александра много проектов в России, поэтому он часто улетает от любимой женщины.

Александр Цекало и Дарина Эрвин

gallery icon
9

Зато в одном можно быть уверенным: зимние праздники пара провела вместе. Эрвин, как и подобает хозяйке, украсила дом в Калифорнии, преподнесла подарок мужу, а затем вместе с ним улетела в Нью-Йорк, наслаждаться совместным отдыхом. Музеи, рестораны, концертные залы, конечно же, шопинг и даже теннисный турнир - программа получилась очень насыщенной и разнообразной.

Спустя пару месяцев семейство Цекало отправилось покорять пляжи мексиканского Тулума. И пока Дарина выгуливала новые бикини, Александр оставался за кадром.

Кстати, если возникает вопрос, что оплата перелетов бизнес-классом и пятизвездочных отелей полностью ложится на плечи экс-ведущего "Прожекторперисхилтон", то это совсем не так. Цекало не раз говорил, что его супруга - независимая личность, которая вполне может сама себя обеспечить. И вот чем…

В своих произведениях Дарина исследует красоту обнаженного тела - все ее картины выполнены в стиле ню.

Во время творческого процесса Дарина и сама нередко сбрасывает с себя лишнюю одежду, вероятнее всего - для вдохновения. Такие моменты художница нередко фиксирует на камеру мобильного, а затем выкладывает получившиеся горячие снимки в свой блог. Эти изображения находят больший отклик у аудитории, нежели сами работы. Но и они достойны внимания!

Увы, даже примерная стоимость работ Эрвин неизвестна. У художницы нет ни сайта, ни упоминаний галерей, с которыми она сотрудничает. Но что-то подсказывает, что ее произведения неплохо оплачиваются - искушенная публика такое любит.

Главным ценителем творчества Дарины является ее супруг, который регулярно получает в подарок от своей возлюбленной полуобнаженные портреты. Ну а что еще можно ожидать от творчески раскованной молодой жены?

Поклонники пары внимательно следят за любыми изменениями в фигуре Дарины. И ждут, когда же супруги станут родителями, но те не спешат.

Вместо ребенка в их жизни появился замечательный щенок. Дарина просто души не чает в питомце и берет его с собой абсолютно везде! На пляже, прогулке и дома девушка не отходит от четвероногого друга, а в ее блоге каждая вторая фотография посвящена ему.

Сегодня Дарина наслаждается каждым днем и живет исключительно в свое удовольствие. Несмотря на многие предубеждения окружающих, Эрвин не ищет выгоду в браке с российским шоуменом и назло всем хейтерам продолжает посвящать себя тому, что ей по-настоящему дорогу.