фото: Felipe Ramales / SplashNews.com// Vida Press
"Не хочу, чтобы меня считали высохшей старой кошелкой": Дрю Бэрримор - о свиданиях в период перименопаузы
Дрю Бэрримор
Мировые звезды
10 апреля 2023 г., 17:29

"Не хочу, чтобы меня считали высохшей старой кошелкой": Дрю Бэрримор - о свиданиях в период перименопаузы

Rus.jauns.lv

48-летняя Дрю Бэрримор приняла участие в передаче о женском здоровье. Темой обсуждения стала менопауза и предшествующие ей состояния. Компанию ей составили Опра Уинфри и Мария Шрайвер, а также профессиональные доктора. Программа транслировалась на сайте OprahDaily.com.

В эфире Дрю Бэрримор рассказала, что у нее появились симптомы перименопаузы (период, предшествующий менопаузе). И, по словам актрисы, это уже начало влиять на ее личную жизнь. Дрю рассказала, что на последнем свидании с мужчиной ей было нелегко рассказывать о своем участии в предстоящей программе и ее тематике. "Обычно я уверена в себе и хочу быть самой собой, открытой книгой. Но в тот момент я подумала: "Я не хочу говорить об этом, потому что мне нужно, чтобы у человека сложилось определенное мнение обо мне", — призналась звезда.

Бэрримор добавила, что из-за существующей в обществе стигматизации она боится, что ее посчитают "высохшей старой кошелкой". Звезда отметила, что это не тот образ, который она хочет создать. После того свидания она задумалась о том, что понятию "менопауза" нужен ребрендинг. "Когда говоришь на эту тему, то кажешься высохшей старой кошелкой. Это та стигма, то представление, которое мне хотелось бы изменить. Нужно, чтобы разговоры о менопаузе стали более веселыми, сексуальными и безопасными", - считает актриса.

Напомним, Дрю Бэрримор прошла через тяжелое расставание с мужем, арт-консультантом Уиллом Копельманом. Семейная идиллия закончилась спустя четыре года после свадьбы. Бывшие возлюбленные объявили о расставании, но не стали вдаваться в подробности. Только спустя время актриса решилась поделиться наболевшим. После свадьбы она уехала из Калифорнии в Нью-Йорк, чтобы быть ближе к семье мужа. Развод был чрезвычайно трудным для звезды. Ей было настолько плохо, что она начала пить в больших количествах, пишет Hello Magazine.

Подруги Дрю Бэрримор и Кэмерон Диас

gallery icon