Российские звезды
28 марта 2023 г., 13:30

Иван Ургант выступит вместе с "Би-2" на фестивале для богатых в Турции

Rus.jauns.lv

Иван Ургант продолжает бороться со своей неофициальной "отменой". Только теперь уже как музыкант и автор песен Гриша Ургант. Под этим именем шоумен выходит на сцену с 2011 года. Правда, делает он это крайне редко.

Однако именно в этом амплуа он вскоре выступит перед зрителями в Турции. Знаменитость анонсировал в социальных сетях свой первый за последние месяцы сольный концерт, пишет Woman.

Ургант стал одним из участников фестиваля группы "Би-2". Мероприятие будет проходить на популярном турецком курорте, в Кемере, с 19 по 23 апреля.

Меньше, чем через месяц он появится перед зрителями под своим псевдонимом. На афише он в юмористической форме обозначен как новый участник группы - "Би-3", специальный гость.

Концерт Ивана состоится 20 апреля. А до этого "Би-2" даст два концерта, представит новый альбом "Аллилуйя", а также исполнит старые хиты.

Фестиваль обещает быть насыщенным: заявлены живые выступления группы Куртки Кобейна, квартирник Алекса Дубаса, afterparty DJ Паши Корейца, стендапы и дневные DJ-сеты разных жанров.

Однако раскошелиться любителям Урганта, "Би-2" и других музыкантов все же придется. Стоимость билета на фестиваль стартует от 198 900 рублей (2 400 евро) на двоих, а за максимальный комфорт попросят 750 тысяч рублей (9 000 евро).

Иван Ургант в Instagram

gallery icon
52

В этот прайс входит проживание в пятизвездочном отеле, питание по системе "все включено" и участие во всех активностях фестиваля. Помимо Ивана и исполнителей хита "Варвара" зрители увидят юмористические выступления комиков и звездных гостей: Максима Виторгана, Михаила Лузина, Артема Ткаченко и многих других.

Это будет первый концерт Урганта за последние месяцы. В середине февраля Гриша презентовал поклонникам новую песню "Моя любовь на пятом этаже" - кавер шлягера группы "Секрет". Затем анонсировал несколько юмористических выступлений совместно с Владимиром Познером на Кипре и в Дубае. Однако их вскоре перенесли на осень.

С работой на телевидении у звезды пока тоже все непросто. Последний выпуск его авторской программы "Вечерний Ургант" показывали по ТВ 21 февраля 2022 года.