фото: Instagram/zepyur_brutyan
Павел Прилучный станет отцом в третий раз: жена актера подтвердила беременность
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Российские звезды
18 февраля 2023 г., 10:33

Павел Прилучный станет отцом в третий раз: жена актера подтвердила беременность

Rus.jauns.lv

Павел Прилучный вступил в брак с Зепюр Брутян в августе прошлого года, а теперь влюбленные готовятся стать родителями. 18 февраля актриса выставила в Instagram нежное видео, на котором очень заметен округлившийся животик звезды.

Такого бурного романа в лучших традициях романтических комедий, как у Павла Прилучного и Зепюр Брутян, российский шоу-бизнес не видел уже давно. Слухи о том, что актеров связывает нечто большее, чем дружба, появились в мае 2022 года, пишет Woman. Затем последовало знакомство с родителями, детьми Павла от первого брака и слитые в соцсеть данные об официальном статусе актеров. Уже в августе влюбленные сыграли пышную свадьбу.

Павел Прилучный впервые показал в соцсетях свои отношения — если о романе с Мирославой Карпович он молчал долгое время и даже не стал подтверждать его, то Зепюр Брутян сразу стала настоящей королевой его блога. Поцелуи, объятия, танцы — все это практически ежедневно «обрушивалось» на подписчиков популярного актера.

Уже в декабре появились слухи о том, что молодая супруга Прилучного ждет ребенка. Однако ни актер, ни Зепюр не стали подтверждать эту информацию и продолжили жить своей обычной жизнью, не обращая внимания на заголовки новостей.

На светских мероприятиях Зепюр начала появляться в свободной одежде или старалась прикрывать живот, чтобы скрыть свое положение.

Павел Прилучный с детьми в Ялте в июле 2020 года

gallery icon
16

Несколько недель назад актриса вышла на сцену в спектакле и вновь привлекла внимание к своей изменившейся фигуре.

Тогда подписчики девушки в соцсетях начали поздравлять ее с беременностью и отметили, что скрывать положение уже не получается: хоть костюмеры подбирают для нее просторные платья, но в те моменты, когда Зепюр поворачивается к зрителям боком, всем все становится ясно.

Вот только Прилучный и Брутян продолжали хранить молчание до сегодняшнего дня. 18 февраля Зепюр празднует свой день рождения — ей исполнилось 27 лет. В особенную дату будущая мама решила раскрыть свою беременность. «Ну, привет, 27! Вхожу в свой новый год самым счастливым человеком. Он обещает быть ярким и насыщенным! Верю и очень жду», — написала Зепюр в Instagram.

Поздравительный пост актриса сопроводила видео, на котором отчетливо виден округлившийся живот. Для Зепюр этот ребенок станет первым, а для Павла — третьим. Актер воспитывает двоих детей от брака с Агатой Муцениеце — 6-летнюю Мию и 10-летнего Тимофея. Так что вскоре Прилучный обзаведется статусом многодетного отца.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

gallery icon
33