фото: Скриншот видео
Рыдающая экс-жена Безрукова раскрыла правду о неродившихся от него детях и смерти сына
Ирина Безрукова рыдала, вспоминая трагические события в своей жизни
Российские звезды
13 февраля 2023 г., 16:13

Рыдающая экс-жена Безрукова раскрыла правду о неродившихся от него детях и смерти сына

Rus.jauns.lv

О трагедиях в своей жизни бывшая жена актера Сергея Безрукова Ирина рассказывала уже не один раз. Однако все это время актриса, сын которой умер в 25 лет, молчала о том, что могла стать мамой еще раз...

Ирина прожила с Сергеем Безруковым 15 лет. За это время у пары не появилось общих детей. Актриса даже не предполагала, что может столкнуться с такой проблемой, ведь она уже стала мамой в браке с Игорем Ливановым. "Я пошла к врачам, сдала все анализы и ничего вообще не нашлось. Никаких инфекций или каких-то отклонений. Все чисто. Он тоже обследовался, у него тоже все прекрасно — абсолютно здоров", — рассказала Ирина.

фото: Скриншот видео

Врачи разводили руками и не понимали, в чем причина. Медики посоветовали Безруковой проверить проходимость маточных труб. "Я не знала, что это так больно. Берется специальный инструмент — большой широкий шприц и под давлением туда вкачивается контрастная жидкость. И вот, когда женщина совсем уже на грани потери сознания и шока, они останавливаются. Это просто живодерня", — вспоминает она.

Звезда вытерпела всю процедуру. В результате выяснилось, что все в порядке. Вскоре Ирина задумалась о процедуре ЭКО и обратилась в немецкую клинику. На тот момент ей было 47 лет. Актрисе подсадили эмбрионов, но они не прижились, пишет Starhit. "В какой-то момент организм просто отторг их на раннем сроке. Мне было больно, но эта боль была не физическая. Я просто потеряла кусок будущего", - рассказала Ирина.

Пока Ирина прилагала все усилия, чтобы подарить любимому супругу ребенка, звезда сериала "Бригада" завел связь на стороне. В 2013 году появились слухи о том, что у Сергея Безрукова есть внебрачные наследники: дочь Александра и сын Иван от актрисы из Санкт-Петербурга Кристины Смирновой. Дети живут в Питере вместе с матерью, но артист уделяет время их воспитанию и помогает финансово. "Да, у меня есть еще дети. Действительно внебрачные. Я не снимаю с себя ответственность, содержу своих старших детей с самого рождения, не обижаю их. Это очень важно — не сравнивать и не противопоставлять их друг другу ни в коем случае", — признавался Безруков.

Также в интервью Ирина Безрукова откровенно рассказала о смерти сына Андрея - он скончался в 2015 году.

Сын Ирины Безруковой Андрей (1989-2015)

gallery icon
10

Ирина узнала о смерти сына, когда была на гастролях с Сергеем Безруковым. Андрей около 12 часов не отвечал на телефонные звонки и сообщения. Обеспокоенная мать попросила подругу сходить к сыну, но дверь никто не открыл, и пришлось вызвать спасателей. Когда в квартиру удалось зайти, парень лежал без признаков жизни.

По одной из версий, сын актрисы поскользнулся в ванной и ударился головой. Врачи установили, что Андрей умер от сердечной недостаточности. Артистка тяжело переживала утрату, ее ни на минуту не оставляли близкие люди, которые окружили ее заботой и вниманием. "Был длительный период, когда я лежала лицом в стенку. Не могла понять, ела я или нет. Мои близкие друзья приходили, чтобы сидеть рядом со мной. Я вкус еды не чувствовала. Наверное, так себя чувствуют анорексики. У меня не было желания есть, пить — просто атрофия тела, мыслей. Меня спасали друзья. Ближайшая подруга приходила меня кормить. Сестра просила не закрывать дверь ни в ванной, ни в комнате, ни в туалете", — поделилась актриса.

Безрукова не стала хоронить сына на кладбище. После кремации, прах Андрея развеяли над озером в Карелии. Ирина уверена, что именно так хотел бы он уйти. "Мы с ним очень много говорили о том, что бывает с людьми, когда они уходят, покидают жизненный план. И он говорил о том, что это выбор души, и его надо уважать. Но я никогда не думала, что мой сын уйдет раньше меня. Он мне когда-то прислал видео и сказал: "Мама, вот так надо прощаться с людьми". А там Гавайи, невероятный праздник, люди на каноэ, украшенные цветами, прах высыпают из сосуда в океан, ликуют и радуются. Он хотел, чтобы было так".

recent icon

Последние

popular icon

Популярные