"Уникальная возможность": Ургант и Познер дадут концерт в преддверии годовщины начала войны в Украине
Владимир Познер и Иван Ургант (Фото: скриншот видео)
Российские звезды
22 января 2023 г., 14:48

"Уникальная возможность": Ургант и Познер дадут концерт в преддверии годовщины начала войны в Украине

Rus.jauns.lv

Иван Ургант вскоре отправится на зарубежные гастроли. Телеведущий и шоумен выступит вместе с Владимиром Познером на Кипре.

После начала войны в Украине оба шоумена лишились эфира Первого канала. Иван 24 февраля прошлого года опубликовал в соцсети черный квадрат со словами, что испытывает страх и боль. После этого его развлекательное шоу "Вечерний Ургант" закрыли. Владимир Владимирович не высказывал свою позицию - он просто сообщил о том, что его авторская программа "Познер" поставлена на паузу.

Иван Ургант все это время зарабатывал лишь на корпоративах. Однако на днях стало известно о том, что шоумен вскоре покинет Россию. 23 февраля он вместе с Владимиром Познером выступит на концерте в Лимассоле (Кипр). Билеты на это мероприятие быстро раскупаются при том, что стоят они недешево: от 50 до 350 евро, пишет Voice.

Организаторы концерта на своем официальном сайте завлекают зрителей. "Иван Ургант - популярный шоумен, покоряющий публику неиссякаемым юмором, многократный лауреат премии ТЭФИ, музыкант и путешественник, - указали они. - Большинство работ Ивана Урганта создано в соавторстве с Владимиром Познером. Их совместные путешествия и программы в стиле тревел-шоу "Путешествия Познера и Урганта" послужили причиной написания таких книг, как "Одноэтажная Америка" и "Тур де Франс". Встреча с Владимиром Познером и Иваном Ургантом - это уникальная возможность напрямую пообщаться с яркими интеллектуалами настоящего времени и услышать их размышления и откровения. Вас ждет атмосфера шоу "Вечерний Ургант".

Познер провел прошлый год в основном в России. Он охотно посещал столичные театры. Сейчас же 88-летний телеведущий находится в США. Недавно Владимир Владимирович выступил в Лос-Анджелесе. Познер пел джаз. Вместе с ним на сцене оказался Леонид Ярмольник, он был в роли конферансье.

Иван Ургант в Instagram

gallery icon
52

Выходы Владимир Познера в свет

gallery icon
13