фото: скриншот YouTube
Алексей Панин: "Оскар Кучера - подлец, лицемер и лизоблюд"
Алексей Панин
Российские звезды
20 января 2023 г., 12:23

Алексей Панин: "Оскар Кучера - подлец, лицемер и лизоблюд"

Rus.jauns.lv

Когда-то Алексей Панин и Оскар Кучера вместе вели разгульную "рок-н-ролльную" жизнь. После начала войны в Украине они и слышать не хотят друг о друге. Ссору начал Кучера, в одном из интервью обильно поливший обосновавшегося в Испании Панина грязью. После недавнего скандального интервью Оскара с Юрием Дудем бывший друг решил ответить ему.

За словом в карман актер не полез и наградил Кучеру самыми яркими и нелестными эпитетами. По мнению звезды картины "Жмурки", Оскар Кучера пытается усидеть на двух стульях и угодить всем, боясь погубить карьеру и лишиться дохода, пишет EG. "Сразу пришла мысль из фильма Романа Качанова... Эпизод, где Будрайтис выходит (в фильме "Даун Хаус") и говорит: "Сказочный дол***б. Зачем его только из сумасшедшего дома выпустили..." Все это интервью я смотрел с этой мыслью", - начал свою речь Алексей.

Панин напомнил, что в молодости довольно долго и близко общался с Кучерой. Вместе они "нюхали, пили, тра****сь".  "Просыпались в одном доме, куда-то ехали, еще попутно успевали сниматься, играть в театре, хоронить друзей, которые с утра вместе с нами нюхали и пили, а потом разбивались на мотоцикле - я про Леню Нерушенко из группы "Динамит". Все это проходило в стиле "секс, наркотики, рок-н-ролл". 

За эти годы Алексей Панин успел изучить даже мимику и манеру разговора приятеля. Теперь он с уверенностью может сказать, что все его слова о поддержке войны в Украине - наглая ложь. Врет Оскар якобы ради денег и из страха погубить карьеру. "Это человек, который вел себя так, как удобно. Этот человек всегда все делал ради денег. <...> То, что он сейчас выдал в интервью, это абсолютная ложь. Человек пытался "и вашим, и нашим", - заявил актер.

Панин не постеснялся раскрыть факт, который мало кому известен. Оказывается, еще на заре карьеры у Кучеры была в собственности некая фирма по производству пищевой пленки. Высокие доходы - вот чего всегда искренне жаждал ведущий. "Он никогда не вступал в конфликты на съемочных площадках, даже когда можно было в эти конфликты вступить за правое дело. Это человек "между струйками", и вашим, и нашим... Не потерять деньги, не потерять работу...", - продолжал Алексей, назвав Кучеру "подлецом, лицемером и лизоблюдом".