"Как ушел? Я жив!": Иван Ургант намекнул на возвращение в эфир своего шоу
Иван Ургант (Фото: Sputnik/Scanpix)
Российские звезды
11 января 2023 г., 14:27

"Как ушел? Я жив!": Иван Ургант намекнул на возвращение в эфир своего шоу

Rus.jauns.lv

Иван Ургант уже одиннадцатый месяц остается вне эфира Первого канала, где после начала войны в Украине перестала выходить его передача "Вечерний Ургант". Телеведущий решил напомнить о себе и намекнул на возможное возвращение его шоу.

Шоумен выложил в Instagram видео с участием звезды фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!" Александра Ширвиндта. Ролик сделан в стилистике "Кинопанорамы", пишет Voice.

"Наша новая страничка называется "Забытые имена" и посвящается артистам прошлого", - объявил Ширвиндт. После этого на экран вывели фрагмент шоу "Вечерний Ургант" с участием Джастина Тимберлейка. Голливудский актер играл на ложках вместе с шоуменом.

"Друзья, вы видели редкую пленку, запечатлевшую изумительное искусство замечательного артиста Ивана Андреевича Урганта, - сказал Ширвиндт. - Телезрители моего, старшего поколения, конечно, помнят этого легендарного артиста, я бы сказал, кумира девяностых и нулевых годов. К сожалению, Иван Андреевич ушел из жизни, так сказать, в расцвете своих творческих сил. И как-то незаметно".

После этого Иван Ургант эмоционально воскликнул: "Как ушел? Я жив! Да вы что?!".

Саму же публикацию у себя в блоге Ургант подписал очень лаконично: "Зимний вечер…"

По мнению подписчиков, этим видео артист намекает на то, что и он, и шоу возвращаются на экраны.

Ургант рассчитывал появиться на экранах в новогоднюю ночь. Он снялся в телевизионном мюзикле "Происшествие в стране Мульти-Пульти". "Куда я улетел? Может, я вообще не улетал", - заверил телеведущий. Однако телеспектакль сняли с эфира.

Иван Ургант в Instagram

gallery icon
52