фото: Скриншот видео
ВИДЕО: Лолита вдруг вспомнила украинский и ответила на введенные против нее санкции
Лолита Милявская
Российские звезды
9 января 2023 г., 15:33

ВИДЕО: Лолита вдруг вспомнила украинский и ответила на введенные против нее санкции

Rus.jauns.lv

Недавно президент Украины Владимир Зеленский ввел санкции против 119 российских (и нескольких украинских) деятелей, которые поддерживают развязанную Россией войну. Среди них оказалась и певица Лолита Милявская (59), которая родилась в Мукачево на Закарпатье, однако своим настоящим домом давно считает Россию.

Лолита никогда за словом в карман не полезет – только если раньше ее высказывания казались остроумными и смешными, то теперь ее реакция на написанное в указе разочаровала даже ее поклонников. Милявская выложила в соцсетях видео, в котором заявила, что изданный президентом Украины указ отбил у нее сексуальное желание. Певица пошутила, что у нее "пропала эрекция" из-за перечня запретов и упоминания о возвращении наград. На украинском языке Милявская попросила "дать ей подержать эти награды", которые она тут же вернет.

Артистка заявила, что у нее нет украинского гражданства, поскольку она родилась в СССР и обвинила Украину в том, что отсюда якобы выгнали ее отца. "Выяснилось, что я гражданка России, что подтверждаю. Почему-то еще и гражданка Украины – не подтверждаю. Никогда ею не была, потому что была гражданкой СССР. Подтверждаю, что я гражданка Израиля, потому что именно Украина выдворила в Израиль моего папу в 1974 году. В 78-м он умер, и мне дали второе гражданство по месту его захоронения", – пожаловалась Лолита.

Напоследок оскорбленная певица попросила "не заниматься фигней", некоторые в комментариях попросили ее ровно о том же.

Лолита Милявская с начала полномасштабного российского вторжения на территорию Украины умалчивала о войне. Но в ноябре она заявила, что хорошо чувствует себя в "своей стране", то есть в России. "Буду разделять с ней абсолютно все, потому что я за ней замужем. Так получилось, что с 1987 года я автоматически вышла за Россию. Лично мне это государство дало, наверное, все", — заявила певица.

В 1987 году певица вместе с бывшим партнером Александром Цекало переехала из Украины в Россию. Чтобы прописаться в Москве, заключила фиктивный брак с Виталием Милявским; вместе они не жили.

Лолита Милявская на сцене и за кулисами

gallery icon
25

 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные