фото: Instagram
Самая ожидаемая "свадьба" года обернулась провалом: что случилось на празднике Самойловой и Джигана
Джиган и Оксана Самойлова устроили "пир на весь мир"
Российские звезды
13 декабря 2022 г., 10:51

Самая ожидаемая "свадьба" года обернулась провалом: что случилось на празднике Самойловой и Джигана

Rus.jauns.lv

12.12.12 Джиган и Оксана Самойлова поженились. Спустя 10 лет совместной жизни, за время которой эта пара перенесла немало бед, супруги решили сыграть вторую свадьбу. И позвали на нее весь свет.

Надо сказать, что по меркам шоу-бизнеса среди приглашенных было не так уж много человек. Всего около 150. Как отметила Яна Рудковская, которая очень ждала этого вечера, "семейный праздник". "Однозначно - свадьба года! Понимаю ярость телеграм-каналов, которым не прислали приглашение на очень семейный праздник! Ну как говорится… sorry… всего 150 чел. Так захотели… А по факту: стильно, красиво, свежо по идеям и очень душевно", — заявила Яна в Telegram-канале.

Среди приглашенных можно было встретить Тимати, Клаву Коку и многих других знаменитостей, включая блогеров-миллионников, пишет EG. Обычные люди могли присутствовать на второй свадьбе Джигана и Самойловой виртуально: трансляция велась в Vkontakte и, благодаря приглашенному на торжество Егору Криду, еще и на Twitch.

Со стороны могло показаться, что Оксана, известная своими семейными праздниками, устроила очередную сказку. Однако уже во время свадьбы люди начали критиковать Самойлову и Джигана. Так, обещанные трансляции часто слетали, звук не всегда передавался четко или вовсе пропадал. О каком удовольствии от просмотра тут можно говорить, возмущались в Сети фанаты. Если Рудковская называет прошедший вечер свадьбой года, то многие недовольные поклонники ехидно исправили продюсера: "самая кринжовая свадьба". "Никакой драматургии, а в номерах и конкурсах (!) Оксана Самойлова собрала все штампы свадебных агентств. Ладно, если бы это было намеренно, как у Моргенштерна. Но нет, это делалось по-серьезке и в расчете, что все будут плакать от трогательности момента. Не случилось. Орем всей маршруткой", — саркастически пишет Telegram-канал "Только никому…".

Отдельного внимания заслуживает свадебный торт Самойловой и Джигана. Кондитерское изделие было настолько огромным, что персонал его еле донес. В какой-то момент действительно был риск, что угощение окажется на полу, и тогда хозяевам вечера точно не удалось бы избежать конфуза, который, впрочем, все равно вскрылся. "Торт-монстр для четы Самойловых не тот, кем хочет казаться. С утра наши корреспонденты заметили, что большая его часть — муляж. Ну как же так!" — пишет источник.

"И на хрена столько понтов? Уже четверо детей, и более 10-ти лет как вместе. Лишний раз привлечь внимание. Кто там следующий, господа, со звездной болезнью?", "Ну молодцы конечно, вбухали кучу денег ради пиара, так сказать напомнить о себе во всех СМИ", "Тортик фанерный какой-то… собственно, как и свадьба", "Порой люди сходят с ума от больших денег", - недоумевают комментаторы.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми на Мальдивах в ноябре 2019 года

gallery icon
19

Фотосессии, путешествия, семейные кадры: Оксана Самойлова в Instagram в 2021 году

gallery icon
47

Джиган и Оксана Самойлова с детьми в Дубае и на Мальдивах в январе 2021 года

gallery icon
19