Российские звезды
7 августа 2022 г., 8:44

"Чуть подбираю бочок, разглаживаю морщинку": Анна Семенович оправдывается за неумелый фотошоп

Otkrito.lv

Певицу Анну Семенович то и дело, что ловят на явном фотошопе. Артистка не перестает ретушировать свое тело, но все же признается, что не может себе отказать в удовольствии усовершенствовать фигуру для соцсетей.

Пользователи Сети не раз упрекали экс-солистку "Блестящих" в том, что она злоупотребляет с обработкой снимков. Да так, что находящиеся рядом предметы буквально плывут, а стопы становятся гигантского размера. Но сама певица не видит в этом ничего плохого.

"Я никогда не скрывала, что иногда фотошоплю немного свои фотографии, как и все девочки. Где-то там чуть подбираю бочок, разглаживаю морщинку. Почему нет? Это мое право. Это не то, что я там в десять раз себя уменьшаю", - сказала певица в интервью сайту "А теперь внимание!".

"Неужели вы думаете, что за много лет я не научилась немного себя корректировать незаметно и естественно. А ноги, кстати, вообще никогда не фотошоплю. Они у меня прекрасные, могу разве что животик подобрать", - поделилась Анна.

Экс-солистка "Блестящих" убеждена, если человеку не нравится его внешний вид, то он запросто может исправить это с помощью пластики. "Ну есть какие-то моменты, которые нельзя убрать с помощью спорта и диет. Есть генетические вещи, которые передаются от родителей, которые можно убрать только с помощью хирургии. Я вообще за спорт, правильное питание, но я против диет. Нужно просто правильно и сбалансировано питаться. Но при этом, если человеку что-то в себе не нравится и он может это изменить, то почему бы не сделать операцию?" - вопрошает она.

Поэтому звезда и обратилась к хирургу. "Я действительно делала липосакцию рук и подбородка. И не вижу в этом ничего плохого, я этого не скрывала, показывала это. Я считаю, что публичный человек - лидер мнений, который может повлиять на эти дурацкие стереотипы. Ну если человек родился, например, с очень длинным носом или женщина стройная, но у нее "ушки" на попе, и никакими массажами этот нос не уменьшишь и бедра не уберешь", - сказала Семенович.

"Зачем мучиться, когда можно пойти к доктору и попросить избавить от этого. Считаю, что в липосакции и пластической операции нет ничего плохого. Каждый человек вправе делать с собой все, что он захочет, главное, чтобы никому не мешал", - подчеркнула певица.

Анна Семенович в Instagram в 2020 году

gallery icon

Анна Семенович в Египте в марте 2021 года

gallery icon