фото: Instagram
Даже не могла заходить на кухню: дочь Юдашкина о жутком токсикозе во время третьей беременности
Дочь Валентина Юдашкина Галина с одним из своих детей
Российские звезды
23 июля 2022 г., 15:20

Даже не могла заходить на кухню: дочь Юдашкина о жутком токсикозе во время третьей беременности

Otkrito.lv

Недавно Галина Юдашкина удивила всех сообщением о рождении дочки, а сейчас рассказала, какой неожиданно сложной была эта беременность.

Дочь знаменитого модельера Валентина Юдашкина теперь многодетная мама — 15 июля она сообщила о рождении дочки, которая стала третьим ребенком в семье Галины и Павла Максакова.

В 2016 году супруги впервые стали родителями — на свет появился сын, которого назвали Анатолием-Авраамом. В 2018-м Галина родила еще одного мальчика, ему дали имя Аркадий-Аарон.

Традиции на интересные двойные имена не стали изменять и в этот раз — девочку назвали Агатой Ариеллой.

Наследница российского дизайнера скрывала свою третью беременность и не делилась снимками с округлившимся животом. Фото в соцсетях почти перестала публиковать — что и навело некоторых подписчиков на мысль об интересном положении девушки.

В своем Telegram-канале Галина рассказала о сложностях этой беременности. В отличие от предыдущих, Юдашкину поджидал жуткий токсикоз, который поставил на стоп ее привычный образ жизнь. Этот мучительный период длился долгих четыре месяца, но после 32-летняя дочь модельера вернулась к активностям.

«Я начала ходить каждый день по 5-7 км. Мне повезло что первый триместр у меня попал на зимний период в Гонконге», — пишет Юдашкина в блоге.

Галина призналась, что токсикоз в эту беременность был настолько сильным, что она даже не могла заходить на кухню. И ничего, совершенно ничего не помогало в борьбе с плохим самочувствием.

С 2019 года Галина вместе с детьми и мужем живет в Гонконге. Она переехала туда, чтобы помогать отцу развивать азиатский сегмент бренда Valentin Yudashkin.

Дома она не была уже давно — сначала этому мешали коронавирус и закрытые границы, потом беременность. В ближайшие несколько месяцев семья вряд ли полетит в Москву к родственника — крошке Агате нужно окрепнуть и подрасти для столь длительного перелета.

Зато в гости к Галине и Петру смогла прилететь Марина Юдашкина, чтобы познакомиться с внучкой. «Самая счастливая бабушка!», — подписала она снимок.

А вот дедушка присоединиться не смог. Есть предположение, что дальние перелеты ему не разрешили врачи — уже много лет Юдашкин борется с онкологией. Но мы уверены, что Валентин Абрамович уже получил огромное количество самых милых фотографий маленькой внучки.