фото: Instagram
Рики Мартин комментирует обвинения племянника в харассменте: "Это было разрушительно для меня и семьи"
Рики Мартин
Мировые звезды
23 июля 2022 г., 13:20

Рики Мартин комментирует обвинения племянника в харассменте: "Это было разрушительно для меня и семьи"

Otkrito.lv

Рики Мартин записал видеообращение, в котором впервые прокомментировал обвинения в домогательствах: ранее его племянник обвинил музыканта в преследовании после разрыва любовных отношений.

Рики Мартин рассказал о суде, состоявшемся накануне, заявив, что ранее хранил молчание по просьбе судебных органов, однако теперь он собирается сосредоточиться "на исцелении", пишет spletnik.ru.

"Сегодня я перед камерами, потому что мне действительно нужно выговориться, чтобы начать процесс исцеления. В течение двух недель мне не разрешали защищать себя, потому что я следовал процедуре, согласно которой закон обязывал меня хранить молчание, пока я не предстану перед судьей", — заявил он в видео, которое было опубликовано TMZ.

Личные фотографии Рики Мартина

gallery icon
28

"Слава богу, заявления оказались ложными, но я скажу вам правду. Это было очень больно. Это было разрушительно для меня, для моей семьи, для моих друзей. Никому такого не пожелаю".

Музыкант высказался в адрес своего племянника, которому пожелал всего наилучшего.

"Я желаю, чтобы он нашел помощь, чтобы он мог начать новую жизнь, полную любви, истины и радости, и не причинил никому вреда. Сейчас у меня в приоритете исцеление. Как мне исцелиться? С помощью музыки. Я не могу дождаться, когда вернусь на сцену. Я не могу дождаться момента, когда снова окажусь перед камерами", - сказал музыкант.

21-летний Деннис Санчез подал в суд на певца и заявил, что у них был роман, который закончился в начале этого года. Однако принять расставание, по словам племянника, Мартин не смог и начал его преследовать. Музыканту грозило до 50 лет тюрьмы, однако после заседания, которое состоялось накануне, все обвинения были сняты.

Рики Мартин с бойфрендом Джваном Йосефом на Ибице

gallery icon
16

"Обвинитель подтвердил суду, что решение о прекращении дела было принято им самостоятельно, без какого-либо внешнего влияния или давления",— заявили представители артиста.

За последнее время это уже не первый скандал вокруг Рики Мартина: так, ранее стало известно, что бывший менеджер певца Ребекка Друкер обвинила его в неуплате денег за ее работу.