"В 90-е я перевозила наркотики в Марокко": Кэмерон Диаз удивила неожиданным признанием
Кэмерон Диаз (Фото: AFP/Scanpix)
Мировые звезды
10 июля 2022 г., 20:48

"В 90-е я перевозила наркотики в Марокко": Кэмерон Диаз удивила неожиданным признанием

Otkrito.lv

До ошеломительной карьеры и звания голливудской суперзвезды актриса работала моделью, но материальное состояние не позволяло ей жить на широкую ногу. Чтобы хоть немного заработать, однажды Кэмерон Диаз ввязалась в авантюру, о которой жалеет до сих пор.

После долгого перерыва Кэмерон Диаз возвращается на большой экран. Ее друг и коллега по цеху Джейми Фокс уговорил ее сняться вместе с ним в фильме Back in Action. В связи с возобновлением карьеры актриса дала большое интервью, в котором рассказала о жуткой истории, случившейся с ней в молодости.

В 1990-е годы юная Кэмерон жила в Париже и позиционировала себя как начинающая модель. С деньгами на тот момент у нее было неважно, она цеплялась за любую возможность, чтобы немного заработать. Однажды ей предложили перевезти в Марокко некий груз. Не вдаваясь в подробности, будущая звезда согласилась.

"Я была в Париже целый год и не работала ни дня. Я не могла найти хоть какую-нибудь работу, чтобы выжить. Потом нашла кое-что... На самом деле, я стала мулом, возившим наркотики в Марокко, клянусь Богом", - рассказывает Диаз о том периоде.

Кэмерон не знала о том, что перевозит запрещенные вещества, а во время прибытия в аэропорт начала паниковать. По словам актрисы, ей дали запертый чемодан, в котором якобы были ее "костюмы". Остановившим ее сотрудникам безопасности Диаз сказала: "Не знаю, это не мое, я понятия не имею, чье".

После случившегося Кэмерон пообещала себе больше никогда не ввязываться в подобное и не искать работу в Париже. Перебравшись в Лос-Анджелес она удачно прошла кастинг для картины, сделавшей ее настоящей звездой – Кэмерон стала напарницей Джима Керри в комедии "Маска".

С конца 1990-х актриса только набирала обороты и снималась в фильмах, ставших популярными и полюбившихся разному зрителю: "Ангелы Чарли", "Быть Джоном Малковичем", "Ванильное небо", "Однажды в Вегасе", "Очень плохая училка".

В 2014 году Кэмерон решила уйти из кино, заняться семьей и детьми. Зимой 2015-го она вышла замуж за музыканта Бэнджи Мэддена, а спустя четыре года у пары родилась дочь Рэддикс.

Кэмерон Диаз с мужем Бенджи Мэдденом

gallery icon
12
recent icon

Последние

popular icon

Популярные