фото: Instagram
Лайма Вайкуле вернулась домой: певица радуется встрече с Пугачевой и готовится к концертам
Алла Пугачева, Максим Галкин и Лайма Вайкуле
Российские звезды
8 июля 2022 г., 15:48

Лайма Вайкуле вернулась домой: певица радуется встрече с Пугачевой и готовится к концертам

Otkrito.lv

Певица Лайма Вайкуле, только что вернувшаяся в Латвию после длительного пребывания в США, поделилась планами на ближайшее будущее.

"Я очень счастлива, что вернувшись домой, меня ждет прекрасное лето в Латвии, мои милые домочадцы и мои давно не виданные друзья Алла Пугачева и Максим Галкин. В Америке тоже было много интересных приключений, впечатлений и испытаний, появились новые друзья и реализовались творческие идеи, но нет ничего лучше, чем вернуться домой, сюда в Юрмалу", - сказала Лайма.

Певице жаль, что ей пришлось перенести свой фестиваль на следующий год, но выбора не было. "Я очень благодарна своим преданным поклонникам и посетителям фестиваля Laima Rendezvous Jurmala за их терпение и понимание. Потому что я хочу быть уверенной, что то, на что мы приглашаем зрителей это лучшее, что мы можем показать, и что программа фестиваля высокого качества в которой я могу быть уверена", - пояснила Вайкуле.

Однако совсем скоро Лайму можно будет увидеть на сцене! "Во-первых, 26 июля в концертном зале Дзинтари я буду счастлива встретиться со всеми самыми популярными музыкантами Латвии и поздравлю церемонию вручения премии "Золотой микрофон", а также своего партнера - продюсера фестиваля Laima Rendezvous Jūrmala Элиту Милграве с юбилеем. Далее последует свидание с литовской публикой и лучшим современным балетом Украины - Freedom Ballet, с которым мы вместе выступим в Паланге 31 июля. Я действительно очень восхищаюсь предприимчивостью украинских танцоров, которые, несмотря на непростые обстоятельства, когда часть коллектива разбросана по всей Европе в качестве беженцев, а часть продолжает тренироваться в Киеве, все же способны собраться вместе, чтобы выступить со мной и доставить радость людям. На концерте в Паланге со мной также выступит певец Янис Стибелис. Также 27 августа вместе с Интарсом Бусулисом мы выступим на празднике Каугури в Юрмале. Я всегда счастлива выступать в родном городе".

Лайма Вайкуле признается, что она полна энергии и заряжена, ведь для нее нет ничего более вдохновляющего, чем снова встретиться со своими зрителями: "Я так скучаю по этому. До скорых встреч на концертах!"

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле в Юрмале

gallery icon
19