фото: ddp/abaca press/ Vida Press
Вновь отличилась: адвокат Деппа Камилла Васкес спасла пенсионера на высоте 12 км
Камилла Васкес (Camille Vasquez)
Мировые звезды
25 июня 2022 г., 10:26

Вновь отличилась: адвокат Деппа Камилла Васкес спасла пенсионера на высоте 12 км

Otkrito.lv

37-летняя адвокат Камилла Васкес, которая защищада актера Джонни Деппа на суде против Эмбер Херд по делу о клевете, снова отличилась.

Девушка помогла 70-летнему пассажиру, которому внезапно стало плохо на боррту самолета компании American Airlines, летевшего на высоте 12 км из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, сообщает TMZ.

По информации очевидцев, Васкес бросилась на помощь мужчине, когда тот потерял сознание и ударился головой. Камилла связалась по телефону со своим зятем, который работает врачом, и, следуя его инструкциям, начала помогать пенсионеру. Она проверила, не случился ли у мужчины сердечный приступ и нет ли признаков инсульта, проверила его пульс. Затем ей на помощь подоспел хирург, который тоже находился на борту.

В итоге самолет сменил курс и вернулся в Лос-Анджелес, где мужчину уже ждала карета скорой помощи, а затем улетел обратно. Стюардесса, ставшая свидетелем происходящего, преподнесла Васкес две бутылки вина – "Мерло" и шампанское, а также назвала ее "чудо-женщиной".

После громкого судебного процесса между бывшими супругами-актерами Васкес стала знаменитой, и теперь за каждым ее шагом следят не менее пристально, чем за звездами первого эшелона Голливуда.

Совсем скоро она вступит в новый бой за честь и достоинство Джонни Деппа, который теперь будет судиться с бывшим партнером по фильму "Город лжи". Тот обвиняет его в рукоприкладстве и унижении. Напомним, адвокаты актера заявили, что он может простить Херд $8,3 млн, которые она должна ему заплатить по решению суда, если она не станет подавать апелляцию. В свою очередь Эмбер не намерена мириться с проигрышем и хочет донести миру свою правду. Для этого она решила написать книгу, где расскажет о браке со звездой. Таким образом Эмбер надеется поправить и сильно пошатнувшееся финансовое положение, поскольку свою карьеру в Голливуде считает законченной после проигрыша.