фото: Instagram
Что известно о Рамоне Агруме - дочери латвийского политика, в которую влюбилась голливудская актриса?
Ребел Уилсон и Рамона Агрума, возможно, готовятся к свадьбе!
Мировые звезды
14 июня 2022 г., 12:56

Что известно о Рамоне Агруме - дочери латвийского политика, в которую влюбилась голливудская актриса?

Rus.jauns.lv

Имя голливудской актрисы Ребел Уилсон уже который день не сходит со страниц таблоидов, ведь кинозвезда неожиданно заявила, что нашла счастье в отношениях с женщиной. Любопытно, что ее избранница родом из Латвии!

Второй половинкой актрисы стала Рамона Агрума — американский дизайнер, основатель экологически чистого бренда одежды Lemon Ve Limon. Также она состоит в волонтерской организации, которая поддерживает детские учреждения. А вот юность Рамоны прошла в Латвии, где она закончила школу и поступила в Латвийский университет. Также Агрума работала в сфере недвижимости, а позже открыла собственный ресторан Vanille в Старой Риге. Отец Рамоны — предприниматель и политик Армандс Агрумс, в свое время он был внештатным советником премьер-министра Эйнара Репше, выполнял обязанности исполнительного директора в Курземском районе Риги, был кандидатом в Европарламент и руководителем фонда Prioritāte. Кстати, этот фонд выступал против гомосексуальности.

фото: LETA
Армандс Агрумс

Ребел и Рамону познакомили общие друзья, и между ними сразу завязались романтические отношения. А сейчас стало известно, что у влюбленных все серьезно и они готовы к следующему шагу.  Как сообщает инсайдер изданию Daily Mail, «Уилсон и Агрума очень быстро сблизились. Мать Уилсон Сью Баундс, которая живет в Сиднее, недавно прилетела в Лос-Анджелес, чтобы познакомиться с девушкой дочери, они все вместе открыто обсудили создание семьи и свадьбу». 

Ранее Ребел Уилсон встречалась с предпринимателем и миллиардером Джейкобом Бушем, однако их отношения продлились не больше года. «Джейкоб был потрясающим парнем, но просто не тем, кто нужен был Ребел для длительных отношений», — делилась приятельница Уилсон.

Минус 35 килограммов

Новая жизнь Ребел Уилсон началась еще в 2021 году, ведь тогда она похудела на целых 35 кило! Проблемы с весом у нее стали проявляться еще в подростковом возрасте, когда у Ребел диагностировали синдром поликистозных яичников. Заняться юмором, по мнению юной Уилсон, было самым верным решением. «Уже тогда я понимала, что со мной вряд ли захотят заниматься сексом мужчины, однако я смогла бы рассмешить людей. Комики имеют большую власть. Поэтому я превратила то, что многие агенты называли недостатком, в свое преимущество», — вспомнила Ребел.

Однако, когда звезде исполнилось 40, она все же захотела изменить свою жизнь. Уилсон приняла решение сделать «год здоровья» и избавиться от надоевших лишних сантиметров в объеме. Она стала много гулять пешком, употреблять пищу с высоким содержанием белка и придерживаться строгой нормы калорий.

фото: Dee Cercone/Everett Collection / Vida Press
Семь лет назад Ребел была женщиной в теле!