фото: Скриншот видео
"Как они могли решить, что мне нельзя верить?": Эмбер Херд - впервые о своем поражении в суде
Джонни Депп и Эмбер Херд
Мировые звезды
13 июня 2022 г., 22:21

"Как они могли решить, что мне нельзя верить?": Эмбер Херд - впервые о своем поражении в суде

Otkrito.lv

Эмбер Херд дала разгромное интервью NBC после проигрыша в суде. В начале июня голливудский актер Джонни Депп выиграл суд о клевете против бывшей жены. Актриса планирует подать апелляцию.

Эмбер говорит, что ее суд был "несправедливым", а негативное освещение процесса в социальных сетях, с которым она столкнулась, по ее мнению, повлияло на вердикт присяжных, об этом сообщает издание Deadline.

Интервью Эмбер Херд выйдет на американском телеканале NBC, она ответит на вопросы журналистки Саванны Гатри. Передача будет транслироваться 17 июня в прайм-тайм.

фото: Скриншот видео
Голливудская актриса Эмбер Херд

Программа была снята 9 июня в Нью-Йорке в обстановке строгой секретности: актриса прилетела специально на запись передачи и улетела в тот же день. Для того, чтобы обеспечить дополнительную безопасность, съемки проводились не в студии телеканала NBC. "Даже тот, кто уверен, что я заслуживаю всей этой ненависти и сарказма, даже если вы думаете, что я лгу, вы все равно не можете смотреть мне в глаза. Вы не можете говорить мне о том, что это было справедливо", — заявила Эмбер.

Как рассказал источник Deadline, в интервью Эмбер Херд, в частности, рассказала, как, по ее мнению, исход проигранного судебного процесса повлияет на ситуацию со свободой слова в США.

Ранее команда юристов Херд сообщала, что она планирует обжаловать вынесенное решение. "Как они могли решить, что мне нельзя верить? Как они могли вынести другое решение? Они сидели на этих местах и ​​в течение трех недель выслушивали непрекращающиеся свидетельские показания от оплачиваемых сотрудников, а ближе к концу судебного разбирательства — от случайных людей. Я их не виню, я действительно понимаю. Он любимый персонаж, и люди чувствуют, что знают его. Он фантастический актер", — говорит в интервью NBC Херд.

Дело о клевете было настолько сложным, что в вердиктном листе было 42 вопроса, на которые присяжные должны были ответить, прежде чем вынести вердикт: 24 вопроса по искам Деппа и 18 по встречным искам Херд.

Эмбер Херд признали виновной в клевете на своего бывшего мужа Джонни Деппа. Ему был присужден компенсационный ущерб в размере 10 миллионов долларов и еще 5 миллионов долларов в качестве штрафных санкций.

Джонни Депп обвинил Эмбер Херд в клевете. Суд состоялся в апреле 2022 года

gallery icon
36