Мировые звезды
13 июня 2022 г., 12:25

Теплые объятия с Джонни и повышение: как адвокат Камилла Васкес стала звездой, выиграв дело актера против Эмбер Херд

Otkrito.lv

9 июня Джонни Депп отметил 59-летие. И лучшим подарком к празднику стала, пожалуй, его победа в суде над бывшей женой Эмбер Херд. А случилась эта победа благодаря слаженной и профессиональной работе команды адвокатов актера, в частности и Камиллы Васкес – 37-летней американки, которая очень похожа на голливудскую актрису Еву Лонгорию. О Камилле сегодня и поговорим.

Камилла Васкес наиболее известная своей работой с юридической фирмой Brown Rudnick по представлению интересов актера Джонни Деппа в деле о диффамации, которое он возбудил против своей бывшей жены Эмбер Херд. Именно она смогла добиться приговора для экс-жены Деппа в размере 15 миллионов долларов. В среду Камилла посетила Today Show, чтобы детальнее рассказать об этом громком деле, пишет tsn.ua. В эфире Камилла и Бенджамин Чу рассказали, что Джонни Депп был невероятно счастлив и что он не улыбался так искренне целых шесть лет, с тех пор как начались его проблемы с Херд.

фото: Elder Ordonez / SplashNews.com/ Vida Press
Камилла Васкес

Васкес также раскритиковала заявление Эмбер Херд о том, что она проиграла суд, потому что Депп более влиятельный и популярный, чем она, заявив, что это "полная ложь", добавив, что присяжным Эмбер не нравилась, потому что она, в отличие от Джонни, ни за что не брала на себя ответственность. Депп же откровенно признал, что имел проблемы с алкоголем и наркотиками.

"Для мистера Деппа это никогда не касалось денег. Речь шла о восстановлении его репутации, и он это сделал", - прокомментировала адвокат.

Во время интервью адвокаты Джонни Деппа предположили, что актер может отказаться от денег, которые ему должна выплатить Херд. Потому что актриса не имеет таких денег, и ее адвокаты уже говорят о возможной апелляции.

фото: Stuart Wallace/Shutterstock/ Vida Press
Джонни Депп

За время шестинедельного судебного разбирательства, в результате которого присяжные присудили Деппу 15 миллионов долларов в качестве компенсации ущерба в его иске о клевете против бывшей Эмбер Херд, Камилла Васкес и сама стала знаменитостью. Хотя, по ее словам, ранее сама являлась большой поклонницей Джонни Деппа, особенно любит Камилла его музыку, пишет Daily Mail.

Команду Деппа возглавлял Бенджамин Чу, также в нее входили еще девять адвокатов. Но позже именно Камилла Васкес стала главной фигурой в деле с ее яростным перекрестным допросом Эмбер Херд и ее заключительными аргументами перед присяжными, во время которых она практически заклеймила актрису. Выиграв дело, Камилла стала полноценным партнером фирмы Brown Rudnick, о чем было сделано заявление:  "Мы рады сообщить, что Камилла Васкес стала партнером. Она была ключевым членом судебной команды, которая на прошлой неделе выиграла вердикт присяжных для актера Джонни Деппа в его деле о диффамации против бывшей жены Эмбер Херд", — говорится в нем.

Председатель правления Brown Rudnick Уильям Балдиг отметил, что юридическая фирма обычно продвигает партнеров по окончании финансового года. "Но выступление Камиллы во время суда над Джонни Деппом доказало миру, что она готова сделать следующий шаг прямо сейчас. Мы невероятно гордимся ею и с нетерпением ждем того, чего она добьется в качестве нашего нового партнера", заявил он. Сама Камилла с радостью приняла предложение заявив: "Я рада, что Brown Rudnick оказал мне полное доверие, пригласив меня присоединиться к партнерству".

Джонни Депп обвинил Эмбер Херд в клевете. Суд состоялся в апреле 2022 года

gallery icon
36

В зале суда многие обратили внимание на то, как нежно друг с другом общались Джонни и Камилла. Это даже вызвало бурные слухи о том, что отношения пары могут иметь более глубокие корни, чем просто отношения адвоката и клиента. Однако, если верить Википедии, Васкес состоит в отношениях с 38-летним англичанином Эдвардом Оуэном, успешным старшим директором WeWork, получившим образование в Кембридже. Папарацци видели пару вместе в прошлый четверг, когда они выходили из отеля Ritz-Carlton в Вирджинии, недалеко от здания суда округа Фэрфакс, где проходили судебные заседания

Джонни Депп и Эмбер Херд во время выходов в свет

gallery icon
16