фото: Instagram
Павел Прилучный продал загородный дом, в котором жил с Агатой Муцениеце и детьми
Павел Прилучный, Агата Муцениеце и их дети в 2019 году
Российские звезды
9 июня 2022 г., 11:38

Павел Прилучный продал загородный дом, в котором жил с Агатой Муцениеце и детьми

Otkrito.lv

В прошлом месяце появились слухи о женитьбе Павла Прилучного на актрисе Зепюр Брутян. Открыто о свадьбе парочка не говорит, но в соцсетях публикует романтичные фото. Сейчас появилась информация, что ради новой избранницы звезда "Мажора" распрощался с загородным особняком.

Два года Павел не мог продать дом в поселке «Трувиль» в Московской области, где ранее жил с Агатой и детьми, и вот наконец нашел покупателя. По словам адвоката Сергея Савенко, теперь 34-летний артист присматривает новый особняк.

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным

gallery icon
52

«Вырученные деньги вкладываются в новый дом в другом районе, поменьше. Вероятно, как раз для новой жены. Прежний коттедж был большой, рассчитан на двоих детей. К тому же в «Трувиле» все было связано с его первой женой Агатой. Здесь они провели много времени и даже во время пандемии, собираясь разводиться, жили там с детьми. Может быть, Павел решил начать с чистого листа, вот и продал дом. В свое время он купил его за 100 млн рублей (1 548 709,23 €)», — сообщил юрист.

В соцсетях Прилучный активно публикует фото с 26-летней коллегой по сериалу «В клетке». Поклонники гадают — действительно ли Павел и Зепюр узаконили отношения, или это пиар перед выходом третьего сезона?

Прилучный и Муцениеце с детьми в Дубае в мае 2018 года

gallery icon
23

«Уверена, это все раскрутка Прилучного. Он вместе с Зепюр снялся в новом сезоне фильма «В клетке», где он является сопродюсером. Вот и договорились устроить бесплатный пиар. Плюс новый сезон «Мажора 4» к осени выйдет… Вспомните, рэпер Джиган разыгрывал развод вместе с женой Оксаной, и после этого заработки супругов в соцсетях взлетели в несколько раз. И Прилучный вполне может разыграть женитьбу, он на это способен», — предполагает продюсер Антонина Саврасова.

В Сети даже появились документы, якобы подтверждающие бракосочетание актеров. Правда, на бумагах нет печатей и подписей... Сам Прилучный давать какие-либо комментарии по по поводу личной жизни отказывается.
 

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с сыном Тимофеем в Риге

gallery icon
27

 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные